Елена Ваенга и Лолита, Алсу и Кристина Орбакайте: какие цветы предпочитают звезды российского шоу-бизнеса

Элегантные розы, нежные тюльпаны, очаровательные нарциссы — цветы в подарок обожают получать все. 

И звезды российского шоу-бизнеса — не исключение. У представителей отечественной эстрады свои предпочтения во флористике. Рассмотрим, какие цветы обожают люди, выбравшие творческую профессию. При подборе букетов они ориентируются на личный эстетический вкус. Поэтому у одних звезд шоу-бизнеса после концертов — только розы, а у других — драгоценные орхидеи, ирисы или тюльпаны.

Елена Ваенга и Лолита

Успешным российским исполнительницам на концертах всегда преподносят красивые цветочные композиции. Но все ли поклонники знают о флористических вкусах своих кумиров, или даже не догадываются о них?

К примеру, автор и исполнительница хитов Елена Ваенга — «всеядная» артистка. У нее нет особых предпочтений во флористике. Елена любит розы, элегантные орхидеи, благосклонно принимает весенние букеты из тюльпанов. Ваенга отдает предпочтение цветам в горшках, которых у нее более 60 видов. Если уж дарить стильную композицию этой звезде, стоит обратить внимание на сезонность.

Лолита — одна из самых эпатажных певиц отечественного шоу-бизнеса. Но цветы она выбирает самые нежные, весенние. Лолита обожает тюльпаны и всегда с особым трепетом принимает букеты из них после своих концертов. Когда-то певица признавалась, что даже пыталась выращивать эти замечательные цветы, но нехватка свободного времени не позволила ей серьезно заниматься флористикой.

Алсу и Кристина Орбакайте

Эти романтические певицы не сходятся в выборе цветочных композиций. Алсу отдает предпочтение классике — нежным белым розам. Исполнительница обожает украшать ими свой дом. А Кристина Орбакайте больше любит изысканные синие ирисы, демонстрирует оригинальный эстетический вкус.

Какие цветы выбирает Валерия?

Эта нестареющая поп-дива российской эстрады тоже предпочитает классические розы — красные и белые. Если фанаты Валерии преподнесут ей в подарок моно- или комбинированные букеты из прекрасных роз, они точно не прогадают.

Чтобы подарить цветы с доставкой в Москве и упростить задачу, воспользуйтесь специальной службой. Услуги опытных флористов и курьерской службы в совокупности — это гарантия отличного сервиса. Цветы доставляются в свежесрезанном виде и эстетичном оформлении. Вам остается лишь выбрать понравившийся вариант. Берите пример с российских звезд и ориентируйтесь на розы, ирисы и другие красивые цветы.

Ссылка на источник: Елена Ваенга и Лолита, Алсу и Кристина Орбакайте: какие цветы предпочитают звезды российского шоу-бизнеса