Брэд Питт резвился с бывшей подружкой Бена Аффлека Аной де Армас во время премьеры фильма «Блондинка»

В Венеции прошла очередная премьера фильма. На этот раз зрители увидели биографическую драму о жизни культовой американской звезды Мэрилин Монро в исполнении молодой испанской актрисы Аны де Армас.

Рекламную кампанию фильма Netflix 34-летняя актриса начала, как только вышла из водного такси.

Ана была в отличном настроении и в шикарном костюме от Louis Vuitton, приветствуя толпу зрителей.

Тёмно-синие шорты и соответствующий блейзер, украшенные золотыми пуговицами, актриса дополнила туфлями на шпильках и золотым кулоном-медальоном.

Выступление Аны в роли Мэрилин уже получило множество одобрительных отзывов. Так, например, представитель наследства Монро Марк Розен очень хорошо отозвался об игре актрисы: «Ана была отличным выбором для кастинга, поскольку она передала гламур, человечность и уязвимость Мэрилин».

На красной дорожке кинофестиваля Ана де Армас решила продолжить образ своей героини и надела длинное розовое платье от Louis Vuitton. Наряд с глубоким V-образным вырезом и драпированной плиссированной юбкой был вполне в духе Мэрилин.

Да и волосы звезды, уложенные в скульптурные волны, тоже выглядели в стиле 50-х годов.

А завершить свой голливудский образ Ана решила  блестящим серебряным чокером с подвеской в виде милого сердечка и соответствующим браслетом.

Фильм «Блондинка» снят по одноименному роману Джойс Кэрол Оутс  режиссёром Эндрю Домиником. А двукратный обладатель премии «Оскар» Брэд Питт стал одним из продюсеров нашумевшего фильма.

58-летний артист появился на фестивале в элегантном чёрном костюме и с галстуком-бабочкой, но, как всегда, добавил немного юмора в строгий образ. Надев замшевые кроссовки Питт, как и на премьере фильма «Быстрее пули», устроил на красной дорожке танцевальное выступление.

Актёр был явно в хорошем настроении рядом с молодой актрисой, то смеялся вместе с Аной, то аплодировал ей перед публикой, всячески поддерживая восходящую звезду.

В августе Брэда Питта заметили на свидании с Эмили Ратаковски, а теперь, кажется, разворачивается ещё один флирт. Хотя, возможно, это просто реклама нового фильма.

Ссылка на источник: Брэд Питт резвился с бывшей подружкой Бена Аффлека Аной де Армас во время премьеры фильма «Блондинка»