«Дно пробито»: Саша Черно обвинила Гоар Аветисян во лжи

Гоар Аветисян начинала как визажист и добилась уважения коллег и поклонников и немалых высот, но, многое изменилось после того, как женщина почувствовала вкус денег. По словам близких к блогерше источников, на курсах по макияжу и рекламе она подняла невиданные деньги - больше 800 миллионов рублей. За счёт Гоар живут и все её многочисленные родственники.

Ну а теперь кошелёк Аветисян пополняют ещё и публичные разборки с бывшими мужьями, а недавно она анонсировала курсы по похудению. Мол, сама из бочки превратилась в стройную берёзку. Правда, до курсов она то и дело хвалилась походами к пластическим хирургам и улучшала фигуру. Теперь же об этом молчок. Всё сама, всё непосильным трудом с помощью уникальных диет. Вот только многие уверены, а некоторые заявляют, что знают на 100 %, что визажист постройнела с помощью операции по урезанию желудка. Вот и весь секрет чуда.

Толстушка со стажем Саша Черно тоже считает, что без операции на желудке не обошлось, она и сама такую сделала. Только вот Гоар, умалчивая, обманывает народ втюхивая свои курсы за немалые деньги.

«В чем проблема создать курс, но при этом сказать о том, что ты делала бариатрию (уменьшение желудка)? Это же не панацея! Все равно нужно следить за питанием, заниматься спортом и так далее. Вот это называется обман. Но скрыть факт операции! Дно пробито, уважаемые! Мне абсолютно все равно, кто, что и как, но эта ситуация задела самим фактом лжи. Я искренне не понимаю, почему нельзя было начать так: мол, первым делом я сделала бариатрическую операцию, нормализовались гормоны, я начала разбираться в питании, стала заниматься спортом. Создала свою методику...», - рассуждает Черно.

Тем временем, на Гоар набросились хейтеры, которые также обвиняют её во лжи об операции. Но, у неё также и много фанатов, которые доверяют предприимчивой визажистке и наверняка отдадут свои денежки за её рекомендации пить воду и есть куриную грудку. А один из партнёров, которого Аветисян кинула на деньги, угрожает опубликовать снимки на которых видно как на самом деле сейчас выглядит эта красотка.

Ссылка на источник: «Дно пробито»: Саша Черно обвинила Гоар Аветисян во лжи