Эмили Ратаковски в газете, Джулия Фокс в целлофане и полуобнажённая Хайди Клум отжигали на вечеринке Harper's Bazaar: ТОП-10 неудачных образов

Знаменитости собрались на вечеринку в честь 150-летия Harper's Bazaar Icons, которая прошла в самом центре Манхэттена на 59-й улице во флагманском магазине Bloomindales.

По словам модного издания, это мероприятие – «праздник, который воздаёт должное новому поколению художников, спортсменов и активистов».

В качестве  первой «активистки» можно было бы отметить Джулию Фокс. 32-летняя актриса и модель, как всегда, оставила мало места для воображения, появившись на мероприятии в прозрачном силиконовом платье.

Большие металлические кольца были расположены по всей прозрачной ткани, добавляя образу агрессивную нотку.

Джулия обула туфли на высоких каблуках и обернула ноги до колен каким-то материалом, очень похожим на целлофан или пищевую пленку.

Чтобы полностью отвечать тематике своего эпатажного наряда, селебрити даже сумочку подобрала соответствующую.

Если Джулия выбрала для себя целлофановую упаковку, то Эмили Ратаковски – газетную, надев на юбилейное мероприятие винтажное платье от Jean Paul Gaultier.

Эмили дополнила своё мини-платье чёрным кожаным  жакетом, длинной сумочкой и обула сапоги с зебровым принтом. В принципе, образ получился достаточно оригинальный, а по сравнению с Фокс, даже скромный.

Ещё одна знаменитая супермодель Хайди Клум пришла на вечеринку, но не одна, а с дочерью, которая пошла по стопам матери в модельном бизнесе и уже появилась на обложке Vogue Germany.

18-летняя Лени Клум позировала перед камерами в платье с леопардовым принтом от Roberto Cavalli, дополнив его украшениями от Mindi Mond, парой кожаных перчаток и маленьким клатчем.

Открытый наряд без бретелек с кожаным топом-бандо продемонстрировал достаточно пышные прелести юной девушки. А вот её нестареющей 49-летней мамаше в обтягивающей чёрной коже показывать уже было нечего.

Но когда это кого останавливало?

Вся вечеринка просто кишела чудными  образами и эпатажными нарядами – шоу должо продолжаться.

Ссылка на источник: Эмили Ратаковски в газете, Джулия Фокс в целлофане и полуобнажённая Хайди Клум отжигали на вечеринке Harper's Bazaar: ТОП-10 неудачных образов