Неподражаемая Дженнифер Лопес вспомнила молодость и прошвырнулась с детьми по блошиным рынкам Лос-Анджелеса

После свадьбы с Аффлеком Дженнифер Лопес стала мачехой для троих детей Бена – Вайолет, Сэмюэля и Серафины. Но у актрисы есть и свои родные дети – 14-летние близнецы Эмма и Максимилиан.

Так что всё чаще певицу можно увидеть на прогулке с кем-нибудь из них.

На днях Дженнифер наслаждалась общением со старшей дочерью своего мужа Вайолет Аффлек, прогуливаясь по Беверли-Хиллз.

Для создания непринужденного ансамбля звезда «Свадебного переполоха» выбрала белую классическую футболку и льняные брюки, которые отсылают к ретро-коду 1970-х годов, благодаря своему дизайну с широкой штаниной от культового бренда FRAME.

Видимо Дженнифер решила вспомнить времена своей юности, потому что подобрала солнцезащитные очки, серьги-обручи и даже прическу сделала в стиле 1980-х годов.

А длинное ожерелье на золотой цепочке с небольшим кулоном в виде бирки, золотые браслеты и золотые часы надела, чтобы поддержать цветовую гамму украшений.

Ну, и конечно, большая сумка от Christian Dior – необходимый предмет женского туалета, особенно, если девушки собираются на шоппинг.

16-летняя Вайолет также придерживалась простого и повседневного аутфита, надев короткое платье с цветочным рисунком и чёрные кожаные ботинки, хотя всё равно проигрывала в стиле своей шикарной мачехе.

53-летняя звезда и её падчерица отлично провели время вместе: скупились, перекусили, а потом ещё на машине покатались, причем именно девочка была за рулем. Так что этот день Дженнифер посвятила Вайолетт.

А уже через  день актрису заметили с полными сумками среди оживленных торговых рядов  вместе со своей дочкой Эммой. Что характерно, Бена рядом опять не было.

Что они там покупали – осталось за кадром. Но то, что Дженнифер даже на блошином рынке умудрялась выглядеть наилучшим образом – этого у неё не отнять.

Зелёное платье с воротником-халтером и глубоким вырезом привлекло внимание папарацци к обнаженной спине и рукам Лопес.  Женщина на все 100 процентов!

Что не скажешь о её дочери Эмме в мешковатой коричневой футболке и синих джинсовых шортах. 14-летняя девочка с короткой стрижкой и в блестящих ботинках скорее была похожа на мальчика.

Как известно, ещё в июне этого года певица объявила, что её дочка теперь небинарная персона, и к ней надо обращаться «они». Так что ребенок ещё не определился со своей гендерной принадлежностью и находится, так сказать, в творческом поиске.

Ссылка на источник: Неподражаемая Дженнифер Лопес вспомнила молодость и прошвырнулась с детьми по блошиным рынкам Лос-Анджелеса