Фанаты Насти Ивлеевой обсуждают долгожданные кадры её голой груди в сериале "Монастырь"

На днях стало известно о завершении съёмок сериала режиссера Александра Молочникова "Монастырь" с Настей Ивлеевой в главной роли. Идейным вдохновителем проекта является шоураннер "Триггера" и "Нулевого пациента" Александра Ремизова.

По сюжету сериала Ивлеева играет роль тусовщицы Марии, которая привыкла жить за чужой счет. Обстоятельства складываются так, что ей приходится скрываться в монастыре от тюрьмы после неудачно закончившейся вечеринки в дубайском ночном клубе, куда она заявилась с женой миллиардера.

Александр Молочников рассказал, что он сразу понял - главную роль в этом фильме должна играть именно Ивлеева.

Блогерша, не долго думая, согласилась. Её даже не смутило то, что в фильме есть постельные сцены, при чём довольно откровенные, на которых Ивлеева полностью голая.

Первые кадры сериала и особенно те самые, на которых демонстрируется секс между актёрами, можно посмотреть, кликая по страницам ниже:

Стоит отметить, что режиссёр картины уверен в актёрских данных Ивлеевой.

Об этом Александр Молочников рассказал во время большого интервью на популярном Youtube-канале.

"Мне показалось, что в этой роли она будет наиболее уместна, имею в виду, из всех остальных претендентов, - она это сделает лучше всех", - заявил Молочников.

"Есть ряд артистов, которые бы это достойно сыграли, но я приблизительно представляю как. И этот момент, когда ты думаешь: "Надо взять вот эту актрису", и я понимаю, как она это сыграет. Интересно взять кого-то, про кого ты не понимаешь, как он это сыграет. И, когда нам с продюсером в голову Настя пришла, мы прям запрыгали: "О-о-о, это может быть прям то, что нужно. И когда я ехал на пробы, её пробовать в смысле, прям вот так (скрещивает пальцы): "Будь ты хоть чуть-чуть способной актрисой, а дальше я тебе помогу, мы всё сделаем. Мы разберём на площадке, я тебя прокачаю. Выбью, достану твои болевые точки. Всё будет в порядке".

Она пришла на пробы с Тёмой Быстровым, который в фильме сыграл другую роль. Я его попросил прийти. И он пришёл сыграть то, что в последствии сыграл Филипп Янковский. Она должна была ему рассказывать про смерть своей бабушки. Я заготовил какие-то упражнения, которые в Голливуде узнал, чтобы довести её до слёз. А она просто села и так рассказала, что мы о....ли все".

"У неё случилось всё, что нужно. Она вдруг оказалась какой-то очень не пустой девушкой. Непрофессиональной актрисой. Совсем. И мы потом с этим сталкивались. И понятно, что она много очень не знала и не понимала, как. Но самое главное в ней было. В ней было содержание, на неё было интересно смотреть, она была очень обаятельная. В ней была глубина и боль, которой мы все ждём всегда".

Ответил Молочников и на главный вопрос, как именно и насколько быстро Ивлеева согласилась играть ту самую откровенную сцену.

"Я не могу сказать, что она легко на это согласилась. Мы, к счастью, поставили основную такую откровенную сцену где-то через месяц начала съёмок. И у нас, мне кажется, в целом возникло такое доверие огромное друг к другу, нас всех, я имею в виду группу, оператора, Серёжу Трофимова, который очень много повидал и снял "Ночной" и "Дневной Дозор". Очень она впечатлила своей работоспособностью, и своей смелостью и готовностью доверять нам и так далее, что, когда был выходной перед этой откровенной сценой, в принципе, в сценарии не прописано, насколько она откровенная, и, когда был выходной, мы сели с Настей и с Марком, который играет у нас главную роль, и поговорили, вообще о том, что это такое будет".

"Я показал им сцену из сериала "Нормальные люди", достаточно откровенную, в том смысле, что там видно что-то, но настолько искреннюю, простую, вот как это ощущение первого секса, когда всё супер как-то чисто, когда он удачен, или секса с человеком, которого ты любишь, когда всё приобретает ощущение какого-то таинства, магии. И мы про это всё поговорили, и оно случилось, это чудо. Потому что солнце в этот день, мы снимали в Вологде, где белые ночи, там очень короткая ночь, но она есть, и солнце не зашло. Оно село и красной полоской и обошло нас вот так (по кругу), мы всё время были на фоне этого солнца, в разных его фазах.

Ну, а далее подборка для тех, кому хочется вспомнить, как Настя Ивлеева выглядела в самом начале своей карьеры, снимаясь в эротических фотосессиях. Там же вы найдёте и фотосессию для Maxim, в которой Ивлеева снялась, уже заработав первые миллионы. 

Кадров много, так что берите попкорн и наслаждайтесь фотографиями не очень и полностью голой Насти Ивлеевой:

 

Впервые голая Ивлеева была запечатлена на страницах мужского издания ещё до того, как стала супер-звездой. Тогда снимки, можно сказать, прошли незамеченными. Хотя, по-моему, там есть, на что посмотреть:

Повторно Анастасия Ивлеева согласилась на эротическую фотосессию для Maxim в марте 2018 года.

А также эксклюзивные фотографии молодой жительницы Ленинградской области Насти Ивлеевой.

Напомним, Ивлеева родилась в селе Разметелево, Всеволожского района, Ленинградской области. Росла она в небогатой семье.

Мама зарабатывала, как могла. Она в целом радовалась за успехи дочери, но долгое время не соглашалась принимать деньги от Насти, продолжая работать в магазине продавцом.

Сама же Ивлеева начинала с того, что устроилась мастером по маникюру в салон.

Заработав свой первый миллион рублей, который, как оказалось она ещё и заняла, она вложила его в свой бизнес и... прогорела.

После этого она стала развивать свой Инстаграм, куда выкладывала смешные видео со своим участием.

Блогер - Ивлеева так понравилась читалям Сети, что на неё активно начали подписываться люди.

Блондинка заработала невероятную популярность, а теперь она является не только владельцем суперраскрученного блога, но и продюсером крупных проектов, в которых снималась Лолита Милявская, руководит своей съёмочной студией, а в 2022 году успешно снялась в сериале Александра Молочникова "Монастырь", где сыграла обнажённой в постельной сцене...

Многие говорят о том, что Ивлеева невероятно работоспособная и умная девушка. А это значит, что мы её услышим её имя.

Ссылка на источник: Фанаты Насти Ивлеевой обсуждают долгожданные кадры её голой груди в сериале "Монастырь"