Рианна пыталась скрыть от папарацци свою растолстевшую фигуру после родов в мужицком костюме

На днях папарацци удалось заснять американскую певицу Рианну которая решила насладиться ночной тусовкой поздним вечером с друзьями в Нью-Йорке.

34-летняя поп-звезде сейчас приходится нелегко: после рождения ребенка ее фигура оставляет желать лучшего, однако это совсем не смущает певицу и не мешает ей выглядеть утонченной.

В этот раз селебрити решила скрыть свои набранные килограммы в безразмерной мужской джинсовой толстовке с капюшоном от бренда Balenciaga, который продается более чем за 2000 долларов и мешковатых джинсах в стиле 90-х годов. 

На ноги обладательница Грэмми надела элегантные туфли кислотно-желтого цвета с острым носом.

В макияже Рианна предпочла выбрать нюдовый стиль.

Свои длинные темные и густые волосы исполнительница хита “Diamonds” оставила распущенными.

Певица решила отдать предпочтение асимметричности, надев одну длинную свисающую бриллиантовую серьгу на левом ухе и обычную серьгу на правом.

Она вышла на вечеринку в желтых солнцезащитных очках с оправами в стиле шартрез и завершила ансамбль черным клатчем.

Суперзвезда наслаждалась Неделей моды и тусила с компанией приятелей в отеле Bowery.

Свидетели говорят, что ее высадил ее парень A$AP Rocky около 2 часов ночи, а сам после этого наслаждался пиццей со своей музыкальной группой в ресторане Gemma до шести утра.

Это один из немногих выходов в свет звездной пары, ибо звание молодых родителей обязывает и приходится урывать время н тусовки и вечеринки в ночи, пока дитя спит сладким сном.

Напомним, что ребенок родился у пары 13 мая этого года - это мальчик и счастливые родители пока еще не объявили имя своего первенца.

 

Ссылка на источник: Рианна пыталась скрыть от папарацци свою растолстевшую фигуру после родов в мужицком костюме