Дженнифер Лоуренс вновь эпатировала публику, позируя перед камерами почти голой

Это был третий день Международного кинофестиваля 2022 года, который проходит в городе Торонто в Канаде.

Психологическая драма «Козуэй» с Дженнифер Лоуренс и Брайаном Тайри Генри в главных ролях входит в число мировых премьер.

Имя Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) очень часто звучит в социальных сетях и медиа пространствах, что неудивительно ведь звезда часто привлекает к себе внимание своим стилем и разными выходками.

Так и в этот раз 32-летняя девушка сделала грандиозное появление в Королевский театр Александры в смелом, но элегантном образе. Актриса выбрала дерзкое платье.

Селебрити надела «голое» черное платье от Dior Haute Couture. Наряд с открытыми плечами и пышными рукавами подчеркнул прекрасную фигуру молодой мамы. Прозрачный силуэт давал возможность звезде похвастаться формами, и выставил на показ ее изящные ножки.

Тем не менее наряд не выставлял на всеобщее обозрение ничего недозволенного, благодаря изящному боди, которое скрывалось под струящейся тканью. Завершила образ звезда черными босонжками-гладиаторами.

Лауреат премии «Оскар» оставила распущенными свои длинные волосы. Визажисты сделали Дженнифер нюдовый макияж с акцентом на ее природную привлекательность.

Актриса с радостью позировала фотографам, широко улыбаясь и явно наслаждаясь моментом. 

Напомним, что звезда «Голодных игр» в феврале родила сына Сая от арт-директора Кука Марони, за которого вышла замуж три года назад. Так что это ее первое появление в свете после рождения первенца. И селебрити блистала на красной ковровой дорожке.

Вид Дженнифер после родов восхитил поклонников. «Так раздеваются дивы!»  — пишут в социальной сети.

Недавно Дженнифер Лоуренс дала откровенное интервью, где призналась, что перенесла два выкидыша.

Ссылка на источник: Дженнифер Лоуренс вновь эпатировала публику, позируя перед камерами почти голой