Натали Портман с французским блеском возглавила парад звёзд на премьере фильма «Кармен»

Одетые по высшему разряду Натали Портман и её муж Бенжамен Мильпье прибыли на мировую премьеру «Кармен» в рамках Международного кинофестиваля в Торонто.

41-летняя обладательница премии «Оскар» в сверкающем золотисто-серебряном ансамбле и  45-летний танцор в элегантном костюме возглавили парад звёзд на красной дорожке.

Ведь для французского хореографа Бенжамена Мильпье фильм «Кармен», основанный на одноименной опере, стал режиссёрским дебютом.

Можно сказать, это был его звёздный вечер. Классический чёрный костюм, белая рубашка, легкая небритость и начищенные до блеска туфли – вполне отвечали французскому изощренному вкусу. А рядом невероятно красивая женщина «belle femme» - настоящая звезда!

Прекрасная Натали является в некотором роде музой Dior, поэтому не удивительно, что она выбрала для мероприятия наряд от культового французского дизайнерского дома.

Звезда «Чёрного лебедя» надела костюм из кутюрной коллекции осень-зима 2021, состоящий из блузки и длинной широкой юбки с золотисто-серебряной вышивкой.

Потрясающего жаккардового материала было более чем достаточно, поэтому актриса не стала перегружать свой блестящий винтажный образ дополнительными украшениями. Даже волосы Натали собрала в гладкий пучок, почти в духе Кармен.

Бенджамин, который женат на актрисе с 2012 года, обошёлся без галстука, но, тем не менее, презентабельность не потерял.

К звёздной чете присоединились и другие знаменитости, например, актриса мексиканского происхождения Мелисса Баррера, сыгравшая главную роль в новом фильме и легендарная испанская актриса Росси де Пальма.

32-летняя исполнительница Кармен в интересном чёрном ансамбле с огромным тюлевым шлейфом выделялась на красной дорожке своей яркой внешностью.

А 57-летняя Росси в чёрном мини-платье с перьями привлекла внимание папарацци своим игривым настроением. Так что, танец самой Кармен начался, кажется, уже на красной дорожке.

Ссылка на источник: Натали Портман с французским блеском возглавила парад звёзд на премьере фильма «Кармен»