Признание в бутылке и свадьба в пивной: Капитан Уильям Леннокс из «Трансформеров» Джош Дюамель отличился во время помолвки и во время своей свадьбы

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, Рита Ора и Тайка Вайтити, Павел Прилучный и Зепюр Брутян и многие-многие другие сказали друг другу «Да» и соединили свои жизни.

Этот  счастливый перечень решил продолжить и  49-летний Джош Дюамель (Josh Duhamel), известный по фильмам «Трансформеры», «Однажды в Риме» и «Тихая гавань».

А в качестве невесты голливудский актёр выбрал себе 28-летнюю Одру Мари (Audra Mari), бывшую Мисс Америка, которая представляла Соединенные Штаты на конкурсе Мисс мира в 2016 году.

Несмотря на известность жениха и невесты, свадьба прошла необычно и достаточно скромно. После небольшой церемонии в лютеранской церкви Olivet в  Северной Дакоте, молодожены отметили это событие, устроив весёлое катание по городу на винтажном кабриолете.

Ярко-красный «Кадиллак Эльдорадо» 1959 года выпуска с характерными «акульими плавниками» не остался незамеченным, когда промчался по улицам с молодой четой на заднем сиденье.

Но новобрачные на этом не остановились и продолжили веселье, опрокинув с друзьями по стаканчику в баре «Duffy's Tavern».

Таверна сразу же загрузила фотографии невесты в белом традиционном платье и жениха в смокинге на фоне барных стоек.

Пара впервые публично объявила о себе в октябре 2019 года. И после двух лет знакомства на романтическом пляже Джош сделал предложение Одре, вложив свой вопрос в бутылку. Девушка прочитала послание и ответила «Да».

Говоря о своей невесте, Дюамель не перестаёт восхищаться ею. «Она потрясающая девушка, и она идеально мне подходит», - заявил он и тут же добавил: «Мы ведь оба из Северной Дакоты, и значит – у нас есть общие черты».

Даже бывшая жена актёра - певица Ферджи, с которой у них есть общий сын Аксель, поздравила новобрачных. Так что и мы присоединяемся к поздравлениям.

Ссылка на источник: Признание в бутылке и свадьба в пивной: Капитан Уильям Леннокс из «Трансформеров» Джош Дюамель отличился во время помолвки и во время своей свадьбы