Звезда «Человека-паука» Зендея за роль наркоманки получила вторую премию «Эмми»

На 74-й ежегодной церемонии вручения премии «Эмми» победительницей в номинации «Главная женская роль в драматическом сериале» стала  молодая актриса Зендея. Кстати, в 2020 году она уже получала эту награду, причем за всё тот же сериал «Эйфория».

Очень странно, что среди достаточно впечатляющей группы актрис, номинированных на «Эмми»: Джоди Комер, Лора Линни, Мелани Лински, Сандра О и Риз Уизерспун , опять победила Зендея.

Актриса, сыгравшая в сериале выздоравливающую наркоманку Руби «Ру» Беннетт не могла остановиться, изливая слова благодарности всем и каждому, а под конец сказала «спасибо» даже бывшим наркозависимым, которые поделились  с ней своими историями.

«Знаете, я больше всего хотела, чтобы «Эйфория» помогла исцелить людей, и я хочу сказать спасибо всем, кто поделился со мной своей историей» - завершила свою речь Зендея.

Не будем судить о её игре, как актрисы, но стоит отдать ей должное в том, что выглядела 26-летняя звезда в чёрном бальном наряде от Valentino великолепно.

Платье без бретелек с корсетным верхом в форме сердца и объемной юбкой как нельзя лучше подходило для гламурного события. А бриллиантовые украшения от Bulgari придавали голливудский шик роскошному образу актрисы.

После потрясающего выхода на красную дорожку вместе со своими коллегами по сериалу «Эйфория» Зендея отправилась отмечать свою историческую победу, как самая молодая актриса, получившая две премии «Эмми».

Для вечеринки HBO Max after party девушка переоделась в откровенное красное платье с длинным шлейфом от своего любимого бренда Valentino, сняла бриллиантовое ожерелье, оставив из украшений только маленькие сережки и кольцо.

Это платье с глубоким вырезом, длинными рукавами и облегающим фигуру силуэтом было не менее очаровательным, чем гламурное чёрное, и смотрелось не менее элегантно.

«Главное, чтобы костюмчик сидел» и личико было симпатичным, а актёрская игра – дело второстепенное.

Ссылка на источник: Звезда «Человека-паука» Зендея за роль наркоманки получила вторую премию «Эмми»