"Кто кого переплюнет": Кендалл Дженнер с голой попой и Doja Cat c размалеванной и лысой головой появились на красной дорожке

На днях прошел показ Vogue World: New York fashion show. На красную дорожку вышли многие мировые личности, включая небезызвестную американскую модель Кендалл Дженнер.

Cелебрити прошлась по подиуму в прекрасном, но довольно откровенном наряде.

26-летняя модель была в отличном настроении и хихикала со своими коллегами-моделями, включая лучшую подругу 48-летнюю Эмбер Валетту.

Кендалл продемонстрировала свое невероятное телосложение в прозрачном платье от Prada длиной до колена, украшенном вышивкой из красных бусин.

Звезда объединила платье с простой белой майкой от того же модного дома и черными трусами. На ноги селебрити надела черными сапоги на толстой подошве.

Ее вороньи локоны были заплетены в тугой хвост. В макияже модель предпочла подчеркнуть свои естественные черты лица сияющим хайлайтером и блеском на губах.

Тем временем лучшая подруга Кендалл – Эмбер Валетт надела ослепительное золотое платье, состоящее из множества блестящих пайеток в паре с “боевыми” ботинками на толстой подошве.

Так же взгляд зацепился за американскую репершу Doja Cat (Доджа Кэт), которая известна своим странным и замечательным чувством моды. 

На этом показе мод 26-летняя рэперша и певица превзошла сама себя. Селебрити выделялась из толпы в белом кроп-топе, который демонстрировал ее подтянутую фигуру.

Она сочетала его с ассиметричной белой юбкой, которая выставляла ее ноги на всеобщее обозрение и свисала длинным шлейфом позади звезды.

Селебрити была надежно защищена от холода, завернувшись в белую шубу c искусственным мехом и надев длинные белые сапоги.

Но что больше всего привлекло всеобщее внимание к рэперше, так это ее уникальная раскраска, которая покрывала все ее лицо и свежевыбритую голову волнистыми белыми линиями для максимального эффекта.

 

Ссылка на источник: "Кто кого переплюнет": Кендалл Дженнер с голой попой и Doja Cat c размалеванной и лысой головой появились на красной дорожке