Джулия Фокс появилась на модном показе в платье русалочки с едва прикрытой обнаженной грудью: ТОП фото Джулии Фокс для Playboy

В большом кино Джулия Фокс сыграла всего один раз, но а дальше на её известность работал эпатаж.

Девочке из итало-американской семьи деньги никогда не давались легко, так что зарабатывать приходилось, работая в обувном магазине, кафе-мороженом, кондитерской и даже в качестве «госпожи» на БДСМ вечеринках.

Потом она попробовала себя моделью, дизайнером, актрисой и даже подружкой Канье Уэста, что и дало ей возможность попасть на первые полосы светских изданий.

Сейчас Джулия пользуется этим по полной программе, постоянно подогревая интерес к себе невообразимыми образами.

Удивлять она может на неделе по нескольку раз и накануне появилась на показе Parsons MFA Student Show, прошедшем в рамках Недели Моды в Нью-Йорке, а костюме русалочки.

О том, что обнаженная грудь Джулии была практически не прикрыта не стоит даже и говорить. Именно так она ходит практически всегда.

Но сегодня захотелось вспомнить, что в 2015 году Фокс сделала фотосессию для Playboy, где агрессивного эпатажа не было, а вот миленькая эротика присутствовала. Прошло всего 7 лет, а какие метаморфозы произошли с человеком.

ТОП фото Джулии Фокс для Playboy на следующих страницах галереи:

 

Ссылка на источник: Джулия Фокс появилась на модном показе в платье русалочки с едва прикрытой обнаженной грудью: ТОП фото Джулии Фокс для Playboy