Джулия Фокс решила выделиться и расстегнула кожаные штаны перед камерой

Итальяно-американская актриса Джулия Фокс (Julia Fox) частенько становится видимой фигурой в новостных заметках, поскольку известна своей любовью к нетрадиционным и эпатажным нарядам.

Так и в этот раз звезда отличилась, когда посещала показ коллекции американского дизайнера Джонатана Симкая.

Селебрити примерила пикантный образ байкерши.

Красотка надела кожаную куртку, под которой не было ничего и кожаные штаны, которые были расстегнуты настолько, что открывали вид на нижнее белье.

На руки Фокс надела кожаные перчатки, а на ноги черные мотоциклетные ботинки и завершила свой “боевой” образ черной сумкой с множеством декора.

32-летняя актриса так же потрясла всех, выбрав эпатажный образ для Недели моды в Нью-Йорке. Джулия стала почетной гостьей модного шоу.

Неделя моды в Нью-Йорке — отличный повод для того, чтобы выгулять откровенные образы. Джулия гордится своим телом и часто выставляет на показ свою фигуру.

Бывшая возлюбленная Канье Уэста надела тонкий топ-бандо, который едва прикрывал грудь и мини-юбку с низкой посадкой и меховой отделкой. Актриса накинула на плечи укороченную шубу из искусственного меха. Образ дополнили меховая сумочка и кожаные ботильоны на высоком каблуке.

Джулия известна своими нетрадиционными макияжами. На вечеринке она появилась с широкими стрелками и высветленными бровями. Фокс отказалась от помады и использовала обычный бальзам для губ, чтобы они выглядели ухоженными. Актриса распустила волосы и не стала делать замысловатую укладку.

Фанаты оценили образ Джулии. «Как всегда шикарна», «Топ маловат. Грудь еле поместилась!», «Джулия великолепна», «Хоть и в черном, но как всегда ярче всех», — отметили в социальных сетях.

 

 

Ссылка на источник: Джулия Фокс решила выделиться и расстегнула кожаные штаны перед камерой