Белла Хадид примерила образ "девушки Джеймса Бонда", а Энн Хэтэуэй напялила на себя "крокодилье" пальто на показе мод Michael Kors

Сегодня прошел показ Майкла Корса (Michael Kors), где он представил весеннюю коллекцию 2023 года во время Недели моды в Нью-Йорке. Мероприятие привлекло очень большое количество знаменитостей.

Одна за другой, на красной дорожке проходили именитые красавицы, представляя свету новую впечатляющую коллекцию от 63-летнего мирового дизайнера - уроженца Лонг-Айленда.

Среди светил были актрисы Энн Хэтэуэй, Александра Даддарио, Нина Добрев, звезда тенниса Серена Уильямс и многие другие.

Однако, большее внимание в этот день украла всем известная супермодель Белла Хадид, когда продемонстрировала несколько горячих образов на подиуме.

На первый выход модель невероятное платье на тонких лямочках. Оно полностью состояло из множества маленьких черных пайеток и восхитительно переливалось в лучах солнечного света. Глубокое декольте добавило остроты в образ.

Платье опускалось ниже колена и имело асимметричный подол, который подчеркивал подтянутые ноги селебрити. 

Модель добавила два объемных браслета, которые только добавили элегантности ее образу.

Темные волосы “девушки с обложки” были завязаны в пучок, она решила выбрать легкий макияж, не добавляя сережек и ожерелий.

В этом чудесном костюме Белла выглядела похожей на одну из девушек легендарного Джеймса Бонда.

На следующий выход Белла демонстрировала свою прекрасную фигуру в черном наряде.

Звезда надела топ-бикини, мини-юбку, которая завязывалась сбоку, и пиджак. Бывшая возлюбленная певца The Weeknd добавила к образу черные туфли на шпильках.

Также на показе была замечена Энн Хэтэуэй. Актриса также предпочла черный цвет для образа.

Звезда надела кожаное “крокодилье” пальто, такую же мини-юбку, которая демонстрировала прелестные ножки селебрити в остроносых туфлях на шпильке и черную водолазку.

Ссылка на источник: Белла Хадид примерила образ "девушки Джеймса Бонда", а Энн Хэтэуэй напялила на себя "крокодилье" пальто на показе мод Michael Kors