"Двое из ларца- одинаковых с лица": Синди Кроуфорд со своей дочерью вызвали восторг у поклонников появившись в пикантных нарядах на мероприятии

На днях в отеле Sunset Tower прошла презентация новой книги главного редактора журнала VogueЭдварда Эннинфула.

Он выпустил сборник мемуаров под названием «Заметный человек», после чего пригласил знаменитостей на мероприятие.

Одними из гостей стали 56-летняя американская актриса и модель Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) и ее дочь 21-летняя Кайя Гербер (Kaia Gerber).

Легенда подиумов и ее дочь стали самыми яркими звездами вечеринки. Синди появилась перед фанатами в роскошном образе.

Икона стиля надела на вечеринку топ с пикантным декольте и кожаную юбку с горизонтальными складками. Своим нарядом Синди продемонстрировала стройную фигуру. Образ дополнили бежевые босоножки на каблуке и изящные золотые аксессуары.

Супермодель распустила длинные каштановые волосы и сделала нюдовый макияж, слегка подчеркнув глаза при помощи туши и накрасила губы бежевым блеском.

Дочь звезды надела платье-мини черного цвета, подчеркивающее все достоинства ее фигуры. Благодаря сетчатым вставкам Кайе удалось продемонстрировать свои аккуратные татуировки. Модель дополнила образ черными босоножками на каблуке и нежно-розовой сумочкой.

 Звезда сериала «Американская история ужасов» сделала легкую завивку на волосах и подчеркнула свою внешность при помощи вечернего макияжа.

Кайя нанесла на глаза темно-коричневые тени, а скулы выделила румянами. Юная звезда подиума накрасила губы такой же помадой, что и мать. Это сделало их еще больше похожими друг на друга.

Поклонники звездной семьи пришли в восторг от совместного выхода матери и дочери. «Я вижу в Синди Кайю! Как же они похожи», «Отражение друг друга! Потрясающе красивы» —заверили фанаты.

 

Ссылка на источник: "Двое из ларца- одинаковых с лица": Синди Кроуфорд со своей дочерью вызвали восторг у поклонников появившись в пикантных нарядах на мероприятии