Очередной скандал в королевской семье: Престолонаследник Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон могут оказаться «за бортом»

Смерть Елизаветы II разворошила старые скелеты, спрятанные в шкафах королевской семьи.

И теперь новые титулы принца и принцессы Уэльских, которые получили принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон после смерти королевы, могут оказаться неправомочными.

Это может произойти, если некто Саймон Чарльз Доранте-Дэй, 56-летний инженер из Квинсленда, докажет, что он сын нынешнего короля Карла III и королевы-консорт Камиллы Паркер Боулз, а значит старший сын монарха и престолонаследник.

В своём интервью мистер Доранте-Дэй рассказал, что он воспринял передачу королем Карлом III титула принца Уэльского своему сыну Уильяму как пощечину.

«Трудно не воспринимать это как пощечину. Я не хочу так себя чувствовать, но это так. Меньшее, что Чарльз может сделать, это дать мне ответ - признать меня. Он даёт Уильяму такой титул, ну и где мой ответ? Где мой тест ДНК? Если ты не мой отец, тогда докажи, что это не так» - кипит возмущением австралиец.

Саймон Чарльз Доранте-Дэй родился в Портсмуте 5 апреля 1966 года и был усыновлен в возрасте восьми месяцев, прежде чем его семья переехала в Австралию.

Оба приёмных дедушки и бабушки  Саймона работали на королеву и принца Филиппа в одном из их королевских домов. И он утверждает, что его приемная бабушка призналась ему на смертном одре, что он был «тайным сыном» Чарльза и Камиллы.

Камилла якобы скрывала его, пока Саймону не исполнилось восемь месяцев. А потом было принято решение, что его возьмут под опеку.

И это несоответствия в его свидетельстве о рождении Саймон Чарльз Доранте-Дей считает доказательством его королевской крови.

В качестве ещё одного доказательства причастности к королевской семье, мужчина приводит свою фотографию в молодости, сравнивая свои черты лица с чертами молодой королевы Елизаветы.

Шумиха вокруг Саймона Доранте-Дэя началась не вчера. Австралиец ещё  с 1990-х годов утверждает, что он первенец принца Чарльза и с 2018 года начал судебные баталии с королевской семьёй, требуя, чтобы Чарльз и Камилла прошли тест на отцовство.

Но воз и ныне там.

Ссылка на источник: Очередной скандал в королевской семье: Престолонаследник Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон могут оказаться «за бортом»