Лариса Долина нанесла жестокий удар Ольге Бузовой

Лариса Долина, которую некоторые величают королевой джаза, не очень-то чествует молодых исполнителей. Артистка считает, что большинство из них безголосые, а она, будучи преподавателем вокала, в этом толк знает.

Поэтому Лариса Александровна высмеивает способности Ольги Бузовой, заявляя, что ни за что не согласится спеть с ней дуэтом. А вот с её бывшим бойфрендом Давидом Манукяном - за милую душу! Ведь он репер, он «поющий человек», в отличие от Ольги.

«С девушкой, имя которой вы озвучили, с которой спели дуэтом Дима Билан и Сергей Лазарев, я не спою — как-то не по мне это. А вот, например, Dava — молодой рэпер, поющий человек! Почему бы нам не спеть дуэтом? В целом, коллаборации — это хорошее явление, только надо искать артистов, у которых есть за что можно зацепиться. Ну вот Даня Милохин... Да, он начинающий, но хотя бы более-менее поющий. С Даней, может быть, и спела бы, но с Бузовой — нет», - рассуждает Долина.

Когда же Манукян успел покорить певицу своими вокальными данными непонятно, как и не ясно, где Долина вообще разглядела у него способности к пению. Но, возможно, если послушать живое выступление Оли, то и Дава покажется вполне себе способным вокалистом, лучшим из худших, как говорится.

Ссылка на источник: Лариса Долина нанесла жестокий удар Ольге Бузовой