"Стиль ярких попугайчиков": Серена Уильямс и Кеке Палмер соревновались у кого ярче наряд на показе мод Michael Kors

На днях в рамках Недели моды в Нью-Йорке прошел показ новой весенней коллекции 2023 года известного дизайнера Michael Kors.

Мероприятие собрало много известный личностей. Cреди них засветились Белла Хадид и Энн Хэтэуэй. Об этом подробнее в этой статье…

Однако и остальные гости не остались без внимания. Так, например, взгляды зрителей привлекла 1-ракетка мира − Серена Уильямс. Cелебрити решила примерить весьма яркий и дерзкий образ.

На звезде сидел костюм, состоящий из кислото-розового пиджака и брюк такого же цвета. Под пиджак селебрити надела блестящий и сетчатый топ. Ноги ракетки мира украсили сиреневые босоножки.

Для макияжа спортсменка решила воспользоваться блестящей палитрой цветов. Из украшений женщина ограничилась минималистичными серьгами и колье в виде сердца.

В целом образ Селены был в стиле, безумно популярного тренда в этом году у звезд под названием “барбикор”.

Не отставала от Уильямс и американская актриса Кеке Палмер. Звезда надела облегающее желтое трикотажное платье с глубоким декольте и пиджак, спущенный с плеч.

На ноги смуглая красавица надела блестящие серебряные туфли на шпильке. Такое ощущение, что Кики и Селена соревновались − кто кого обойдет по яркости наряда.

Среди остальных звезд глаз зацепился за актрису Нину Добрев. Звезда не смогла выбрать между образом “ангела” и “дьявола”, поэтому решила смешать стили.

Селебрити надела белоснежное платье-мини и плащ-накидку того же цвета. А вот на ноги актриса решила надеть кожаные черные ботфорты на каблуке. В руках девушка несла черный клатч.

Звезда “Дневников вампира” предпочла нейтральный макияж. Единственным акцентом стали чувственные губы красавицы, которые она накрасила яркой помадой.

 

Ссылка на источник: "Стиль ярких попугайчиков": Серена Уильямс и Кеке Палмер соревновались у кого ярче наряд на показе мод Michael Kors