Лукас и Жади снова вместе: Мурилу Бенисиу и Джованна Антонелли пришли на фестиваль, несмотря на давние разборки

Красивая история любви в популярном некогда сериале «Клон» перетекла в жизнь. Известно, что после фильма исполнители главных ролей Мурилу Бенисиу и Джованна Антонелли поженились, у них родился ребёнок, правда, брак продлился недолго. За громким расставанием последовали нескончаемые суды за наследника. Экс-супруги не могли договориться, с кем будет жить мальчик. В итоге, сын остался с матерью.

Через какое-то время Джованна встретила другого мужчину и вышла замуж. Избранник жил и работал в США, а Антонелли в Бразилии. Артистка и её новый муж должны были перебраться в Штаты, но, тут объявился Мурилу, запретив Джованне вывозить ребёнка из страны. Последовали очередные суды, новый муженёк артистки уехал один, а новая ячейка общества не выдержала испытаний расстоянием и вскоре развалилась.

Через некоторое время Антонелли вновь нашла любовь, на этот раз на месте. Вышла замуж, родила двух дочерей.

А все это время поклонники «Клона» надеются, что Жади и Лукас воссоединятся. И это произошло, хоть и временно. На днях бывшие супруги появились на рок фестивале и даже сделали совместное фото, на котором весело улыбаются. На данный момент Джованне 46 лет, а Мурилу 51. Едва ли в актере можно узнать красавчика Лукаса, а вот Антонелли очень хорошо сохранилась.

Ссылка на источник: Лукас и Жади снова вместе: Мурилу Бенисиу и Джованна Антонелли пришли на фестиваль, несмотря на давние разборки