Найди 10 отличий: Пенелопа Крус и её сестра-двойник поразили поклонников на красной дорожке кинофестиваля в Испании

Толпа фанатов собралась вокруг отеля Maria Cristina, чтобы встретить  звезду «Ванильного неба» Пенелопу Крус.

Актриса приехала на кинофестиваль в Сан-Себастьян, чтобы представить свой новый триллер-драму «На грани». Испано-бельгийский фильм Хуана Диего Ботто о семье, любви и солидарности претендует на приз зрительских симпатий.

Пенелопа Крус в чёрном брючном ансамбле от Chanel была воплощением уверенности и шика, когда приветствовала своих поклонников. Актриса является послом французского модного дома с 2018 года, и независимо от того, на красной дорожке или за её пределами, она надевает Chanel.

В данном случае она сочетала дизайнерские вещи из новой и старой коллекции. Новое было представлено в виде джинсов с геометрическим рисунком, а старое - в виде винтажных стеганых манжет на обоих запястьях Пенелопы.

Свой непринуждённый стильный образ актриса дополнила золотым поясом с металлической застежкой, фирменным ожерельем с золотыми буквами и парой чёрных туфель на позолоченных каблучках.

Чуть позже на красной дорожке перед самым показом Пенелопа позировала фотографам в полупрозрачном переливающемся платье с замысловатыми кружевными деталями и разрезом до бедра.

Звезда экрана добавила немного макияжа, чтобы подчеркнуть свои яркие черты, и украсила свой образ блестящими серебряными серёжками, роскошным кольцом и элегантным клатчем.

48-летняя актриса излучала хорошее настроение, ведь уже известно, что во время торжественного мероприятия она должна получить испанскую национальную кинематографическую премию за вклад в кино.

На красной дорожке к Пенелопе присоединилась её младшая сестра в чёрном расклешённом платье.

Невероятно, но 45-летняя Моника Крус похожа на свою знаменитую сестренку, как две капли воды. Попробуйте найти отличия.

Ссылка на источник: Найди 10 отличий: Пенелопа Крус и её сестра-двойник поразили поклонников на красной дорожке кинофестиваля в Испании