«Её место в историческом музее СССР»: в Госдуме ответили на мольбы Аллы Пугачевой

Настоящая семейная драма разыгралась сегодня в шоубизе. Алла Пугачева, видимо поняв, что её авторитета не хватит на то, чтобы выгородить муженька, эмоционально публично попросила Минюст РФ также внести её в список иноагентов, вслед за Галкиным.

Заместитель председателя Госдумы Пётр Толстой, который является одним из авторов закона об иноагентах, высказался по этому поводу.

«Мне жаль, что Пугачева, бывшая самая популярная певица страны, настолько утратила связь с реальностью и солидарна с теми, кто сегодня желает поражения России. Теперь ее место в историческом музее времен СССР. Самое наверное грустное для артиста — перестать чувствовать свою страну и свой народ, выпасть из истории Родины своей. И у нее, в отличие от Галкина, другой страны не будет. И иноагентом она не станет и поддержки среди порядочных русских людей уже не найдет. Победим без ее песен», - прокомментировал политик.

Так что, теперь Алле Борисовне придётся заслужить звание иноагента, по примеру героя фильма «Хочу в тюрьму». Если конечно на неё вообще теперь обратят внимание.

Ссылка на источник: «Её место в историческом музее СССР»: в Госдуме ответили на мольбы Аллы Пугачевой