«Алчный!»: Стас Садальский заподозрил неладное в обращении Аллы Пугачевой к Минюсту РФ

Вчера Алла Пугачева обратилась к Минюсту РФ с просьбой внести её список иноагентов в знак солидарности с мужем. В Госдуме уже прокомментировали её заявление. А между тем, некоторые начали подозревать, что обращение было написано вовсе не Пугачевой, а Галкиным (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.).

Всезнающий и вездесущий Стас Садальский уверен, что послание и его текст написаны юмористом, ибо он чуть ли не бьётся в истерике из-за того, что потерял возможность зарабатывать в России. А ведь тут был его основной доход, благодаря которому он и возвёл себе роскошный дворец в Грязях.

«Однозначно срежиссировано и написано Максимом Галкиным. Певица Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом. Не Аллуся написала письмо, а муж. Я восхищаюсь Аллой, как женой. Именно так и должна настоящая жена (декабристка) поддерживать своего мужа. Кто понимает это, тот поймет. У Макса просто посттравматический стресс, который является следствием потери основной статьи доходов. Алчный! Мне его не жалко, а Алле сочувствие!», - высказал свои мысли Садальский.

Между тем, Максим Галкин вынужден вертеться и зарабатывать. С концертами он уже добрался до Австралии, а на 2023 год анонсировал концерты перед русскими мигрантами в США.

Ссылка на источник: «Алчный!»: Стас Садальский заподозрил неладное в обращении Аллы Пугачевой к Минюсту РФ