«Есть доказательства»: блогер Юрий Хованский заявил, что Иван Ургант гей

Скандальный блогер Юрий Хованский пару месяцев назад вышел из тюрьмы. Его чуть не посадили за призывы к терроризму в одной из песен. В итоге, после более года в СИЗО, обвинения были сняты. Едва он оказался на свободе, к нему бросилась Ксения Собчак в надежде выбить очередную «сенсацию».

Ранее, ещё до всех этих событий из-за песни, Хованский участвовал в неком ютуб-шоу, где неожиданно заявил, что Иван Ургант гей. Мол, семья у него для прикрытия, а сам он «жарит мальчиков в сауне».

Тогда эту тему развивать не стали, а сам Ургант промолчал. Ну а теперь, видимо, момент настал. По крайней мере, Собчак вспомнила об этой истории и начала выпытывать у Юрия, почему он сказал такую непристойность про шоумена? На каком основании? Отвечает ли он за свои слова?

Хованский заявил в ответ, что доказательства у него имеются. Вот такие:

«Мать моей тогдашней женщины занималась поставками раков в элитные сауны и, собственно, видела все», - сказал блогер.

Правда, при этом он добавил, что отвечать за свои слова он не готов - «на фиг надо?». А раз не готов, зачем тогда было говорить? В общем, все как-то неоднозначно. И слишком уж «вовремя» в свете последних событий. И да, Иван Ургант женат и у него двое детей.

Ссылка на источник: «Есть доказательства»: блогер Юрий Хованский заявил, что Иван Ургант гей