«Великая певица»: Игорь Матвиенко посетовал, что упустил шанс и не смог заработать на Вале Карнавал

По оценкам Ларисы Долиной, блогерша Валя Карнавал бездарная певица, а вот Игорь Матвиенко другого мнения. Продюсер пообщался с Яной Чуриковой, они обсудили нынешнюю молодёжь и её кумиров. Дошёл разговор и до Валентины. Так вот, композитор уверен, что девушка «великая певица» и на ровне с Ларисой Долиной могла бы давать живые трехчасовые концерты, просто её надо подучить.

Причём, у Матвиенко была такая возможность, ибо с Карнавал он познакомился ещё до того, как она стала на всю страну популярной. Но, продюсер этот шанс упустил, зато им воспользовался, и как следствие заработал, кто-то другой.

С Валентиной Игоря Игоревича познакомила дочь, рассказав ему про «одну офигенную девочку из Ростова - на - Дону» которая делает ролики в TikTok и уже имеет 2 миллиона подписчиков. Посмотрев творения юной знаменитости Матвиенко понял, что за неё надо браться и пригласил её на прослушивание в Москву.

«Полина привезла ее на концерт «Любе». Отвезли ее на студию, очень хорошо! И тут моя генеральная ошибка, нужно было сразу снять ей квартиру, поселить, начать обучать в академии. И заниматься Валей Карнавал. Но юбилей «Любе», туда-сюда, нехватка времени. Она отслушалась и уехала в Ростов. Примерно через четыре месяца Валя Карнавал улетела в космос (стала популярной). Осталась бы тогда, мы бы сделали звезду из Вали Карнавал, именно поющую звезду, а не блогершу. Просто за 6 месяцев», - вздыхая делится Матвиенко.

В общем, кусает теперь локти продюсер, а кто-то на «звездочке» нехило зарабатывает.

Ссылка на источник: «Великая певица»: Игорь Матвиенко посетовал, что упустил шанс и не смог заработать на Вале Карнавал