Фарс чистой воды: замминистра юстиции РФ повеселило обращение Аллы Пугачевой

Уже каждый второй слышал о том, что Алла Пугачева публично обратилась к властям с просьбой включить её в список иноагентов. В блоге Примадонна пафосно назвала свой текст «Обращение в Минюст РФ», где подробно изложила, почему она и её муж Галкин (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.) хорошие люди, а все остальные - нет.

Что ж поклонники, да и сама Алла Борисовна, ждут, чем закончится история? Удовлетворят ли её такую громкую просьбу? Навязчивые журналисты бежали за замминистра юстиции Олегом Свириденко и буквально хватали его за рукав, пытаясь узнать, что там насчёт Пугачевой?

На что он ответил, что никакого обращения певицы в Минюст не поступало, ибо такие вещи пишутся официально, на бумаге, и отправляются по соответствующему адресу, а не размешаются в личных блогах запрещённых соцсетей.

Так что, требования Аллы Борисовны это чистой воды фарс и шоу для привлечения внимания. Хотела бы конструктива, написала бы в Министерство нормальное обращение, ну или записалась бы на приём на общих основаниях.

Ссылка на источник: Фарс чистой воды: замминистра юстиции РФ повеселило обращение Аллы Пугачевой