Мать двоих детей Алессандра Амбросио в суперкоротких юбках отжигает на Неделе миланской моды. ТОП ярких образов от Alberta Ferretti

Кажется, Алессандра Амбросио, задалась целью поразить Италию, меняя наряды и демонстрируя свои длинные ноги.

Вначале 41-летняя модель, открывая Неделю миланской моды, появилась на подиуме во время показа «About you» в чёрном мини-платье  и красных сапогах от Zona Farini. Красные длинные перчатки с рисунком и колготки в тон завершили композицию.

После показа красавица переоделась в ослепительное мини-платье серебристого цвета с глубоким вырезом и пару чёрных туфель на шнуровке. Платье с эффектом кольчуги сияло и переливалось под светом софитов, акцентируя внимание на стройной фигуре матери двоих детей.

Супермодель подчеркнула свои поразительные черты лица эффектным мазком подводки для глаз и легким оттенком бронзера.

Для ночного клубного променада ангел Victoria Secret выбрала ярко-алый образ. Рубашка-оверсайз с непомерно длинными рукавами и в противовес ей ультракороткая прозрачная юбка, сшитая из пайеток, пуговиц и бляшек – что-то сногсшибательное!

Продолжая своё путешествие по миланскому миру моды, Алессандара Амбросио прибыла на показ Alberta Ferretti в великолепном белом комбинезоне за 2170 долларов из коллекции Resort 2023 от Alberta Ferretti, дополнив образ сумкой Albi33.

Бразильская супермодель сидела в первом ряду и была воплощением изысканности. Благодаря рубашечному лифу, завязывающемуся на талии и широким брюкам, этот комбинезон смотрелся очень оригинально и в тоже время элегантно. В зависимости от случая его можно носить с туфлями на каблуках, на танкетке или дополнить костюм шляпками.

Итальянский модный дом Alberta Ferretti известен своими нарядами, в которых используются техники скручивания, подворачивания и драпировки. И в этом, можно сказать, его фишка.

Вот ещё несколько моделей известного бренда, которые были представлены на неделе моды в Милане.

Ссылка на источник: Мать двоих детей Алессандра Амбросио в суперкоротких юбках отжигает на Неделе миланской моды. ТОП ярких образов от Alberta Ferretti