Вернувшуюся в Россию Настасью Самбурскую поджидали большие неприятности

Находясь в Турции, Настасья Самбурская ненавязчиво жаловалась на одиночество и даже выступала в роли свахи.

Самбурская, которая никак не может встретить мужчину, который мог бы с ней ужиться, предложила всем таким же одиноким оставлять комментарии под своим постом и таким образом искать свою половинку.

Но одиночество оказалось не единственной проблемой актрисы. Сейчас стало известно, что она проиграла и второй суд Виктору Дробышу.

Настя затеяла эту тяжбу еще в 2020 году, обвинив Дробыша в том, что её плохо раскручивали в его ПЦ и не сделали из неё звезду шансона. В результате разборок суд нарушений в контракте со стороны продюсера не усмотрел, а скандалистке Самбурской присудил выплатить ему два миллиона семьсот тысяч рублей неустойки за разорванный контракт.

Настя не успокоилась и подала на пересуд, где ей на днях подтвердили, что она по-прежнему должна.

Пока Самбурская собирается с мыслями, Дробыш уже заявил, что Настасья больше потратила на адвокатов, чем была должна. И ему лично эти деньги не нужны, но когда она их выплатит, то переведет их в Детский дом. 

Эти новости коротко и, по существу, в нашем Телеграмм-канале

Многие нынешние и бывшие фанаты Самбурской не могут не признать того факта, что времена популярности сериала "Универ" прошли, а это значит, что актрисе приходится выдумывать новые поводы заявить о себе.

Одно время она качала свое тело, да так, что оно многим казалось больше мужеподобным, нежели сексуальным.

После рассказывала о "мужьях". Потом стала петь шансон и судиться с Виктором Дробышем. Ну, а немного приуныв, опять стала публиковать фото эротического содержания с разными подписями.

«Меня нельзя строить, я всегда делаю то, что хочу. Но я уважаю человека и делаю это в пределах разумного. Это не будет нарушать его личных границ. По дизайну человека я — манифестор. А если манифестора ограничивать, он пойдет и сделает назло. Мужчине, не близкому по духу, рядом со мной может быть очень тяжело, поэтому кому попало обо мне мечтать не надо. Я не сахар!», - заявляла она.

Напомним, 35-летняя актриса и певица Настасья Самбурская по итогам 2021 года заняла 10-е место в рейтинге 100 самых сексуальных женщин России по версии MAXIM. Самбурская трижды становилась героиней обложек этого мужского журнала. Ниже "горячая" фотоподборка эрокадров с участием звезды канала ТНТ.

Ссылка на источник: Вернувшуюся в Россию Настасью Самбурскую поджидали большие неприятности