Ким Кардашьян снова позировала перед камерами с обнаженным задом, зато в сапогах от Stuart Weitzman

41-летняя Ким Кардашьян стала лицом, а вернее ногами новой коллекции Stuart Weitzman.

«Ким Кардашьян – одна из самых узнаваемых фигур своего поколения, законодательница моды и икона стиля», — говорилось в заявлении компании.

Американский бренд, который специализируется по производству элитной обуви, продолжает историю вдохновения женщинами, «которые смелы и отважны, мужественны и уверены в себе, энергичны и сексуальны — и, прежде всего, сильны».

Не случайно, для новой рекламной кампании под названием Stand Strong («Будь сильной»), была выбрана Ким. Предприниматель, звезда реалити-шоу и мать троих детей воплотила в себе именно такую женщину. Она, по мнению руководителя отдела дизайна Эдмундо Кастильо «полна энтузиазма и живет по своим правилам».

На чёрно-белых фотографиях, автором которых был Марио Сорренти,  модель продемонстрировала много новых образов, сочетая элегантную обувь и минималистическое боди.

Ким позировала в замшевых сапогах Stuart Ruche 100 и сапогах на танкетке из кожи с тиснением крокодила Lucite 100, закидывая ногу за ногу и максимально демонстрируя все соблазнительные изгибы своего тела.

«Я очень рада быть представленной в осенней кампании Стюарта Вейцмана, снятой невероятно талантливым Марио Сорренти. Эта кампания вдохновлена как наследием бренда, так и видением будущего», - говорила в своём заявлении Кардашьян. «Культовые и неподвластные времени стили Стюарта Вейцмана продолжают привносить новизну, которую действительно хотят женщины. Я рада стать частью следующей главы культовых кампаний Стюарта Вейцмана».

Примечательно, что эта рекламная съёмка состоялась через три года после того, как её сводная сестра Кендалл Дженнер сделала то же самое для Stuart Weitzman.

Определенно, семейство Кардашьян любит позировать в полуобнаженном виде, но зато в дорогой элитной обуви.

Ссылка на источник: Ким Кардашьян снова позировала перед камерами с обнаженным задом, зато в сапогах от Stuart Weitzman