Фантастическая Шакира снялась в костюме "ворона" для журнала Elle Us и дала откровенное интервью

45-летняя колумбийская певица Шакира, которая недавно рассталась со звездой футбола – 35-летним Жераром Пике, и которой грозит тюрьма из-за неуплаты налогов, снялась для журнала ELLE. 

Она начала свою карьеру в провинциальном колумбийском городе и очень быстро расширила границы своей мечты и амбиций. Теперь она завоевала еще и развлекательное телевидение, участвуя в шоу «The Voice». 

Шакира появилась на обложке издания одетая в шикарном комбинезон от дома моды Фернандо Кларо. В этом костюме Шакира напоминает грациозного ворона.

Ее также можно увидеть в черном удивительном платье от Dior.

Ножки актрисы украшают сапоги от Aquazzura.

Ну и конечно не обошлось без платья от Versace.

Восхитительный цвет и стиль.

Помимо позирования в различных нарядах для фотосессии, певица дала модному журналу откровенное интервью, посвященное ее отношениям и разрывом с футболистом Жераром Пике, а также трудностям, связанным с материнством. 

Шакира призналась, что этот скандал и развод с известным футболистом “один из самых трудных и темных часов моей жизни”. Певица поделилась, что ее спасает.

“Я считаю, что писать музыку – это как пойти к психиатру, только дешевле. Это просто помогает мне обработать мои эмоции и понять их. И это помогает мне вылечиться”.

Также артистка ответила, как у обстоят дела с процессом развода: “Ох, очень трудно об этом говорить”.

Кроме того, Шакира отметила, что ее детям тоже некомфортно из-за этой ситуации с разводом, потому что папарации постоянно следят. Дети в напряжении, потому что не могут спокойно прогуляться в парку или делать какие-либо другие дела.

 

Ссылка на источник: Фантастическая Шакира снялась в костюме "ворона" для журнала Elle Us и дала откровенное интервью