«Очень обижена»: королева Елизавета так и не простила Меган Маркл и принца Гарри

Многие англичане уверены, что смерти 96-летней Елизаветы II поспособствовал не только возраст, но и нервные переживания. Основательно монарху помотали нервы выходки принца Гарри и Меган Маркл. Биограф семьи поделился, что королева очень переживала из-за отказа внука и снохи от полномочий и их отъезда в США. А больше всего из-за того, что ей не давали видеться с правнуками.

«В беседе с другом она призналась, что ее измотала суматоха их решения отказаться от королевских полномочий. Она была очень обижена и сказала: «Я не знаю, мне все равно, и я не хочу больше об этом думать». Но больше всего королеву огорчало то, что она мало видела Арчи и Лилибет и то, что Гарри и Меган не смогли присоединиться к ней на выходных в Балморале, когда королева устраивала ночевку для всех внуков и правнуков», - рассказал источник.

К слову, попрощаться с Елизаветой перед смертью Гарри не смог, хотя уже несколько дней был рядом - колесил по Англии в компании Меган Маркл. Принц засобирался в Шотландию к бабушке когда дело стало совсем худо, но она умерла в тот момент, когда он находился на борту самолёта. Поговаривают, это подкосило мужчину и он зарыдал, узнав, что не успел.

А вот Меган Маркл скорбящей не выглядела, как считают британцы. Даже ухмылялась.

Ссылка на источник: «Очень обижена»: королева Елизавета так и не простила Меган Маркл и принца Гарри