Полуголая падчерица Ивана Урганта Эрика показала провокационную татуировку

Эрика Кикнадзе, падчерица Ивана Урганта ещё совсем недавно выглядела вполне милой и симпатичной и адекватной девушкой. Но, всё изменилось после того, как она самостоятельно начала жить в США, куда приехала на учебу.

Кстати, Эрика является студенткой очень дорогого и престижного учебного заведения, где постигает тонкости дизайна. Но, то ли попалась такая компания, то ли взяли верх скрытые наклонности, которые в Москве, во времена жизни при родителях, удавалось сдерживать, а девушку понесло.

Несколько лет в Америке она встречалась с афроамериканцем, но даже тогда выглядела прилично. Потом парочка рассталась и Эрика пустилась во все тяжкие. Дошло уже и до экспериментов с женщинами и до демонстрации своей голой задницы на улице, ну и внешний вид - это отдельная история.

Полюбились названной дочери Вани Урганта и татуировки, которыми она украшает тело. То какие-то мелкие красные картинки на руках, то вот теперь на её спине изображение Иисуса Христа. К слову, выполнены рисунки неэстетично, кустарно, такое ощущение, что набивали их не в салоне, а в ближайшем подвале.

Ну а что касается Урганта и его жены, матери Эрики, то они на девушку оказать влияние не пытаются. По словам источников, они считают, что девушка самовыражается в поисках себя и препятствовать этому никто не будет. Как бы не дошло до наркологички.

Ссылка на источник: Полуголая падчерица Ивана Урганта Эрика показала провокационную татуировку