"Твоя жизнь превратилась в шоу": Настя Ивлеева поссорилась с Егором Кридом

Несколько дней назад Егор Крид сообщил, что не ходит на интервью после беседы с признанным иностранным агентом Юрием Дудем, так как интервьюеров его уровня больше нет. Настю Ивлееву это высказывание задело, и она пожаловалась подписчикам, что Крид обещал прийти к ней на шоу, если она найдет его бывшую девушку. Ивлеева проделала огромную работу, чтобы найти человека из прошлого рэпера, а в итоге он слился. После этого блогерша решила, что Егор еще маленький, чтобы отвечать за базар. Но на слова Насти он все-таки ответил.

"Мда, Ивлеева… Я был о тебе лучшего мнения. Я тебя всю твою "творческую жизнь" знаю с 15 тысяч подписчиков и всегда тебя поддерживаю. Даже на то шоу, которое вообще не заходило я пришел чисто из-за уважения и поддержки. И сейчас ты такую херню пишешь на своем канале про меня. Как же это мелко с твоей стороны. Жаль, что твоя реальная жизнь превратилась в шоу", - заявил Крид. 

Ивлеева действительно активно старается привлечь внимание к своей персоне. Недавно она провоцировала слухи о воссоединении с Элджеем и даже поцеловала его на концерте, а потом сообщила, что она свободна.

Ссылка на источник: "Твоя жизнь превратилась в шоу": Настя Ивлеева поссорилась с Егором Кридом