Регина Тодоренко обмолвилась, что родила своего второго сына Мира в России

Как известно, почти сразу после финала шоу «Маска» Регина Тодоренко собрала вещички и вылетела из страны.

Сначала были Бали, потом Канада, а потом и Майами, где Регина рожала в бассейне на глазах у мужа и старшего сына - во всяком случае именно так складывалась эта история из рассказов самой Регины на своих страничках в социальных сетях.

А накануне, Тодоренко вновь отправилась в путь и, сделав фото на борту самолета, оставила комментарий: «Первый полёт с двумя детьми прошел нормально…».

Но если это первый полет с двумя детьми, то как Регина добиралась до Москвы из Америки? Или может Влад улетал с Майклом, а Регина летела одна с Миром? Или она уже забыла, что летела с детьми в Россию? Или она вообще родила в России? Что-то Регина тут попутала...

Ну, а что касается самого полета, то по признанию Тодоренко, дети «поорали, покакали, порисовали, посмотрели мультфильмы, поистерили на посадке, швырялись кроссовками, иногда даже планшет с мультиками летал».

Надо понимать, что такую компанию на борту приняли не очень, но «была и добрая женщина, которая подошла во время укачивания кричащего Мируси,  и предложила накапать ему нурофенчика или успокоительного, а то своему она уже накапала, чтоб спокойный был в полёте».

Вот такая вот командировочка.

Ссылка на источник: Регина Тодоренко обмолвилась, что родила своего второго сына Мира в России