Ким Кардашьян решила продемонстрировать "сексуальную кошечку" перед папарацци

На днях папарацци поймали в объективы камер американскую модель и звезду реалити-шоу Ким Кардашьян, когда она вышла на ужин со своей дочерью Норт во время Недели моды в Милане в Италии.

Cелебрити продемонстрировала свою дикую сторону, надев безумный наряд.

41-летняя звезда реалити-шоу позаботилась о том, чтобы, все внимание было приковано к ней, надев яркое боди с леопардовым принтом и соответствующие сапоги на высоком каблуке.

Этот классический животный принт представил бренд Dolce & Gabbana в своей коллекции Spring/Summer 23. Поэтому можно сказать, что модный дом нашел идеальную музу в лице Ким Кардашьян, которая выглядела невероятной в этом образе.

Светская львица завершила свой образ, надев на плечи длинную шубу тоже с “леопардом”, которая оставляла позади звезды небольшой шлейф.

Бизнесвумен взяла с собой сумочку с леопардовым принтом и выбрала нюдовый макияж, чтобы подчеркнуть свои красивые черты.

Ким была в хорошем настроении, улыбалась и смеялась с девятилетней Норт, пока они ждали своего транспорта обратно в отель.

Норт надела пару черных брюк-карго, а ее брюки блестели под яркими вспышками близлежащих фотоаппаратов. Девочка завершила свой образ, надев белую футболку, и танцевала со своей знаменитой матерью.

Икона стиля продвигает свое сотрудничество с дизайнерами Dolce & Gabbana, а новая коллекция включает в себя показ на Неделе моды в Милане на этой неделе.

Шоу, которое транслировалось в прямом эфире через Instagram, открылось драматическим мерцанием света, шумами камер папарацци и криками фанатов: «Мы любим тебя, Ким», прежде чем модели вышли на подиум.

 

Ссылка на источник: Ким Кардашьян решила продемонстрировать "сексуальную кошечку" перед папарацци