«Труп»: Сергей Шнуров, обнаруженный во Франции, стал новой жертвой Ксении Собчак

Ксения Собчак не перестаёт «рыскать по лесу», в поисках кого бы постебать. На днях досталось Тимати, который уехал в Узбекистан. Его журналист выставила изменником Родины, несмотря на то, что он уже вернулся и находится в Москве. Помогает Ксюше в обнаружении «преступников» агентура.

Так, её подруга как-то на днях оказалась во Франции и вчера случайно увидела там Сергея Шнурова. Вот так неожиданность. Артист сидел в баре с каким-то мужиком и мигом попал под прицел камеры телефона, а затем сей компромат был оперативно послан Собчак. И вот, река возмущения полилась на 49-летнего музыканта.

«Ух, какой труп медийного образа несет мимо меня река, - не сумев скрыть злорадства, написала Ксения в своем Телеграм-канале и тут же припомнила, как заклятый друг попрекал её тем, что не близка к народу. - Моя подруга (а вслед за ней и я) была сегодня очень озадачена, увидев настоящего патриота, начинающего и уже такого успешного пропагандиста, а также доброго друга господина Пригожина а тихом городке Болье-Сюр-Мер. Прекрасное живописное место в нескольких километрах от Монако, совсем не похожее на Донбасс. Сюда на обед любили заплывать на яхтах те самые ненавистные с некоторых пор Сереге олигархи. Но это же другое, верно?», - злорадствует Собчак.

Поговаривают, что Шнуров уже продолжительное время на Лазурном берегу. Там в очередной раз родила его молодая жена, дочь уральского миллиардера Ольга Абрамова. Пока что певец никак не ответил на комментарии своей бывшей подружки, но уж должен разродиться стихом, как обычно.

Ссылка на источник: «Труп»: Сергей Шнуров, обнаруженный во Франции, стал новой жертвой Ксении Собчак