Виктория Лопыпева подтвердила отношения с мужем Нюши Игорем Сивовым

После того, как Нюша неожиданно призналась в изменах мужа, в любовницах Игоря Сивова сразу стали подозревать Викторию Лопыреву, которая жила по соседству и на то были причины.

Все же прекрасно помнят, что Лопырева уже уводила мужчину из семьи. На тот момент Игорь Булатов был женат на женщине, которая так же считалась подругой Вики.

Кроме того, сейчас Булатов так редко появляется рядом с ней и сыном, что уже пошли слухи о том, что они расстались. Так почему бы между делом и не подгулять с мужем другой подруги?

Так вот, накануне у Вики об этом прямо спросила одна из её подписчиц: «Это правда про вас и мужа Нюши?»

На что Лопырева с готовностью ответила: «Конечно. Как вы могли усомниться?».

Понятно, что Вика перевела это все в шутку, дав понять, что это полная ерунда. Ну, а кроме того, опубликовала фото своего сына и дочери Нюши Симбы, чтобы показать, что их семьи связывает дружба.

Ну, и конечно, с большой долей вероятности, вся эта история с изменами мужа не более чем простой разогрев перед очередным марафоном на тему взаимоотношений в семье. После того, как Игорь Сивов записал себя в Магистры психоанализа, ему надо оправдывать это звание и показывать, как он умеет разруливать не только чужие проблемы, но и свои.

Стоит напомнить, что долгое время Игорь Сивов с Нюшей, её мамой и детьми коротали время в Дубаи. Они даже решились провести рум-тур, чтобы показать, как обустроились в роскошной квартире.

Раньше многие звёзды специально арендовали отдельные просторные квартиры, делая вид, что эта собственность принадлежит им. Но певица Нюша со своей семьёй действительно переехала в роскошные апартаменты на берегу моря в Дубае.

Не так давно певица решилась провести рум-тур по квартире, похвалившись новым жильём.

Новый дом поп-звезды российского шоу-бизнеса просто королевские: огромное пространство, преимущественно в белом цвете, из окон - вид на пляж.

Кухня объединена с гостиной,

в ванной отдельный ящик для косметики,

огромная спальня супругов, где расположена кровать с мягким изголовьем.

Уютная детская комната.

"Мы счастливы, потому что у нас есть простор. Даже дышится по-другому", - радостно говорит артистка.

На стенах висят фотографии семьи, скаченные из социальных сетей, потому что такой подарок сделали владельцы помещения, когда семья только заехала в новую квартиру.

В кадр также попали помощники Нюши по хозяйству, которые, как могли, бегали от операторов.

Но Нюша и не скрывает, что не отказывается от услуг уборщиц и нянь, по причине того, что, да, она следит за двумя детьми и порядком в доме, но и периодически посещает многочисленные мероприятия в Объединённых Арабских Эмиратах, на которые тоже требуется время и силы.

Напомним, что сама Нюша не так давно уверенно говорила о том, что в Дубае они с мужем ненадолго и в Россию обязательно вернутся.

Но, судя по количеству вещей, которые они привезли с собой, и бесконечному восхищению тем, что окружает, возвращение планируется не скоро.

Ссылка на источник: Виктория Лопыпева подтвердила отношения с мужем Нюши Игорем Сивовым