Снова изгои: король Карл III понизил принца Гарри и Меган Маркл в ранге, практически поставив их на один уровень с дядей насильником

Ожидалось, что смерть Елизаветы II сплотит королевское семейство, но, всё вышло наоборот. Чтобы наладить отношения с сыном новоиспечённый король Карл пригласил Гарри и Меган на похороны и прощание, позволив участвовать в церемонии даже склочной Меган Маркл.

Правда, во время траурных процессий бывшая актриса была уж слишком весела, потом и вовсе прошёл слух, что Гарри вновь поскандалил с родственниками. В общем, примирения не проучилось.

Более того, стало известно, что в результате король понизил сына и невестку в ранге. Информация об этом появилась на официальном сайте королевской семьи. Теперь ниже изгоев Гарри и Меган только насильник Эндрю.

Напомним, отказавшись от королевских обязанностей и раздавая нелицеприятные интервью о родственниках, ушлые супруги не так давно потребовали, чтобы Карл III даровал их детям титулы принца и принцессы. Бывший Чарльз пошёл на уступку сыну, однако отметил, что к Лилибет и Арчи не будут обращаться с формулировкой «Ваше королевское Высочество».

Сей факт возмутил Меган Маркл и принца, они посчитали это дискриминацией их славных детушек. Конфликт дал старт очередному витку скандалов для несчастной Маркл. Многие и вовсе уверены, что невестка довела старушку Елизавету до могилы.

Ссылка на источник: Снова изгои: король Карл III понизил принца Гарри и Меган Маркл в ранге, практически поставив их на один уровень с дядей насильником