Что изменилось в Кейт Миддлтон? Новый стиль принцессы Уэльской вызвал ряд вопросов

Кейт Миддлтон изменила своему спокойному, даже немного холодному бело-синему стилю и появилась в Уэльсе в ярком алом наряде.

Но, как известно, у красного нет простых значений — он всегда будоражит и ведёт за собой. Он привлекает внимание и выходит на первый план, затмевая всё остальное. Это цвет борьбы, крови, страсти, энергии и даже агрессии, а в геральдике – символ победы и монаршей власти.

Недаром многие бренды используют его, как залог успеха -  вспомните автомобиль Ferrari или ювелирный дом Cartier или красные подошвы Louboutin или недавний показ мод в Париже от Karl Lagerfeld.

И вот икона стиля Великобритании Кейт Миддлтон выбирает красное пальто L.K. Bennett, когда она и принц Уильям впервые отправляются в Уэльс в качестве принца и принцессы Уэльских.

Интересно, что яркое пальто с золотыми пуговицами имеет название «Spencer», что сразу же напоминает нам ещё одну стильную принцессу – покойную свекровь Кейт Миддлтон, урожденную Диану Спенсер. Кстати мать Уильяма в 1981 году тоже посещала  Уэльс в красном наряде.

Кроме пуговиц блеск образу Кейт Миддлтон придавали ещё и золотые серьги от валлийского бренда Spells of Love.

Так что, золото на красном — классика правителей, олицетворяющая роскошь и величие, присутствовала в полном объёме.

Соединив чёрные вещи: расклешенные брюки, джемпер, туфли-лодочки и маленькую сумочку Grace Han с эффектным пальто – супруга наследного принца Уильяма выглядела действительно по-королевски.

Принц и принцесса пребывали в отличном настроении, улыбались и общались с местными жителями.

Представитель принца и принцессы сказал, что пара «сосредоточена на углублении доверия и уважения, которые они испытывают к народу Уэльса с течением времени».

Ведь именно, с Уэльса началась их совместная жизнь. Здесь, на острове Англси они арендовали как молодожены свой первый дом и растили своего старшего сына, принца Джорджа, первые несколько месяцев его жизни.

«Это похоже на возвращение в прошлое, когда мы только начинали быть семьей», — сказал принц Уильям.

Так что, может быть, выбор цвета Кейт Миддлтон говорит о возвращении страсти в отношения с супругом? Или принцесса Уэльская, таким образом, хочет подчеркнуть, что является будущей королевой. А королева, как говорила покойная Елизавета II, должна выделяться, чтобы люди могли сказать «Я видел саму королеву!».

Ссылка на источник: Что изменилось в Кейт Миддлтон? Новый стиль принцессы Уэльской вызвал ряд вопросов