Кайли Дженнер уже не знает, какую часть тела оголить, чтобы быть замеченной на Парижской неделе моды

Кайли Дженнер позаботилась о том, чтобы привлечь внимание на показах моды Acne Studios, Balmain runway и Schiaparelli Fashion Show.

Париж сделал всё возможное, чтобы его не забыли, он восхищал и очаровывал: от Эйфелевой башни Сен-Лорана до розового рая Acne Studio. Неделя французской моды заканчивается, но лучшее, как всегда, приберегли напоследок.

На фоне гламурного цвета фуксии 25-летняя Кайли выглядела невероятно в облегающем белом платье с эффектными рукавами-крыльями.

Основательница собственной линии косметики Kylie Cosmetics, которая устраивает презентации помады на своей голой груди, конечно же, не забыла сделать акцент на макияже и эффектном маникюре.

Собрав свои волосы в гладкий низкий пучок, модель подчеркнула свои необычные колючие серьги, представ в образе не то белой летучей мыши, не то снежной королевы.

Продолжая тему белоснежного аутфита, Кайли появилась на показе Balmain runway в плетенном облегающем платье от Оливье Рустена.

Это великолепное мини-платье цвета слоновой кости со структурированными бедрами и коническим бюстом не оставляло места воображению, полностью оголив тело модели.

Кайли Дженнер вместе со своей подругой греческой моделью Стасси Караниколау прибыли на мероприятие в похожих вязаных нарядах и в прозрачных туфлях.

Они, словно босые островитянки из дикого племени, едва прикрывшись наскоро сплетёнными корзинами, вышагивали по ночным улицам Парижа.

Следующий день для Кайли Дженнер ознаменовался показом культового дома моды Schiaparelli, куда она отправилась в ошеломительном синем бархатном платье от знаменитого бренда.

Длинный вечерний наряд с невероятно глубоким вырезом в области груди, словно магнит, притягивал взгляды прохожих.

Может быть, в платье что-то не успели доработать или подогнать по размеру, но бедной Кайли пришлось всю дорогу придерживать его правую сторону, чтобы случайно не слетела.

Ссылка на источник: Кайли Дженнер уже не знает, какую часть тела оголить, чтобы быть замеченной на Парижской неделе моды