Синди Кроуфорд, Дуа Липа и Дрю Бэрримор засветились на мероприятии Фонда Клуни, а вот Джулия Робертс Джорджа Клуни порядком достала

На церемонии вручения премии Albie Awards, организованной Джорджем Клуни и его женой Амаль, присутствовало множество звёзд, друзей и партнеров знаменитой парочки.

В список гостей вошли Синди Кроуфорд и ее муж Рэнди Гербер, который, как известно, стал деловым партнером Джорджа Клуни и они теперь вместе выпускают текилу Casamigos.

56-летняя королева подиума продемонстрировала свою потрясающую фигуру в блестящем чёрном платье, которое перекрещивалось на шее, облегая ее стройные формы.

А 60-летний Рэнди Гербер в классическом черном костюме, белой рубашке и с черным галстуком идеально смотрелся рядом с женой.

Пара недавно отпраздновала свою 24-ю годовщину свадьбы и выглядела очень счастливой.

Среди кавалькады знаменитостей, которые наводнили Нью-Йоркскую публичную библиотеку, были также Дуа Липа, Дрю Бэрримор, Камилла Морроне и даже 67-летняя Донателла Версаче.

Нельзя не упомянуть и ещё об одном близком друге семейства Клуни, вернее подруге – Джулии Робертс, которая также отметилась на мероприятии.

Звезда «Сбежавшей невесты» была одета в чёрный ансамбль с яркой розово-оранжевой вставкой и в чёрные туфли на каблуках.

54-летняя «Красотка» распустила по плечам свои каштановые волосы и немного подчеркнула черты лица с помощью неброского макияжа.

Несмотря на то, что работать над новым фильмом «Билет в рай» с Джулией Робертс «было весело» и «Джулия – хороший друг»,  Джордж Клуни пошутил, что ему надоело, каждый день видеть её на пороге своего австралийского дома.

На остров Гамильтон, где проходили съёмки, Клуни взял с собой свою жену Амаль и детей, а Джулия приехала одна. «И вот она приходила каждое утро к нам, приходилось разделять с ней еду и возить её», - пожаловался Джордж, - «И в какой-то момент это начало немного раздражать, и мне, наконец, захотелось, чтобы Джулия Робертс оставила меня в покое».

Но съёмки закончились, и теперь Клуни может вздохнуть свободно.

Ссылка на источник: Синди Кроуфорд, Дуа Липа и Дрю Бэрримор засветились на мероприятии Фонда Клуни, а вот Джулия Робертс Джорджа Клуни порядком достала