Моника Беллуччи хочет «спокойно состариться», а её дочь Дева Кассель впервые появляется на обложке Vogue без звёздной мамочки

Дочь Моники Беллуччи 18-летняя Дева Кассель (Deva Cassel) продолжает осваивать модельный бизнес, идя по стопам звёздной матери, которая, кстати, недавно заявила в интервью журналу «Sunday Times Style», что хочет «спокойно состариться».

Звезда «Малены» предпочитает вино, пасту и время от времени занятия пилатесом вместо изнурительных тренировок и строгих диет.

«Я всегда была женщиной с пышными формами, никогда не была худой, такова моя натура. И я хочу спокойно состариться», - сказала она и добавила, - «Когда вам 50 или 60, у вас уже нет тех потребностей, что в 20. Вы меняетесь, оказываетесь на втором месте, а ваш ребёнок выходит на первый план. И это дает вам совершенно другую перспективу».

И вот малышка Кассель вовсю набирает обороты, как и сказала мамочка, «выходит на первый план», появившись на обложке турецкого Vogue.

На снимках российского фотографа Арсения Джабиева дочь Моники Беллуччи позировала в нежной прозрачной блузке и с необычными «двойными» стрелками. Интересные украшения Cartier в виде змей добавляли некоторую изюминку её образу.

На другой фотографии на фоне открытого балкона Дева предстала в белом платье с блестящей бахромой, небрежно накинув на плечо белое манто.

Ещё один оригинальный томный образ продемонстрировала девушка, сидя на чёрной кушетке с зеркалом в руках.

Это дебютное появление Девы Кассель на обложке Vogue без Моники Беллуччи, ранее для итальянского издания они позировали вместе.

Поклонники отреагировали в сети моментально: ««Удивительная красавица», «Просто завораживающе», «Наступает звёздной маме на пятки».

Но девушка не останавливается на достигнутом. Она уже подписала контракт с Dolce&Gabbana, любимым брендом мамочки, и теперь регулярно принимает участие в показах модного дома.

Недавно в рамках Недели моды в Милане Дева появилась на подиуме в чёрном кружевном платье.

Это был обновленный, но хорошо забытый образ её матери, в котором Моника Беллуччи  позировала в 1992 году.

Так что преемственность поколений и профессиональная династия налицо.

Ссылка на источник: Моника Беллуччи хочет «спокойно состариться», а её дочь Дева Кассель впервые появляется на обложке Vogue без звёздной мамочки