Влад Лисовец рассказал, чем закончился его серьёзный разговор с Дмитрием Шепелевым

После смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев полностью оградил их сына Платона не только от родственников певицы, но и от всех её друзей. Неизвестно, знает ли вообще ребёнок о том, кто его мать и почему её нет рядом. В его окружении только люди, допущенные отцом.

Все эти годы родители Фриске, а также её коллеги пытаются поговорить с Шепелевым и убедить его не скрывать Платона. Попытался это сделать и близкий друг покойной Влад Лисовец. Как результат, он тоже мальчика с тех пор не видел. Долгое время телеведущий приводил сына на стрижку в салон стилиста. Но в один день Лисовец решил вразумить экс-возлюбленного Жанны Фриске.

«Платон долгое время приезжал стричься у нас. У меня характер плохой, я лезу не в свои дела. Я поговорил с папой. Сказал, что нужно искать точки прикосновения и прекращать это. Платон к нам больше не приезжал», - делится Влад.

Судя по всему, ждать перемен от Дмитрия Шепелева семейству певицы не стоит, остаётся надеяться, что с возрастом Платон будет от него независим и сможет самостоятельно идти на контакт с окружающими.

Ссылка на источник: Влад Лисовец рассказал, чем закончился его серьёзный разговор с Дмитрием Шепелевым