«Губы красили, а попу не мыли»: хореограф команды Этери Тутберидзе резко высказался о поведении Александры Трусовой

Серебряный призёр олимпиады Александра Трусова уже уходила от Этери Тутберидзе и возвращалась, теперь вот опять сбежала к другому тренеру. Стало известно, что фигуристка будет работать под началом Светланы Соколовской, у которой также тренируется новый бойфренд Трусовой Марк Кондратюк. По какой причине неугомонная спортсменка ушла от Тутберидзе неизвестно, возможно, чтобы быть ближе к своему парню. Сама Этери не комментирует поведение Александры, а вот хореограф её команды высказался о ветреной девушке резко.

«Я не знаю точно, потому что я не был в «Хрустальном», но, если на самом деле Трусова ушла, то скатертью дорожка. Если Александра считает, что это ей поможет, то пусть поможет, в чем я сильно сомневаюсь», - говорит Алексей Железняков.

Мужчина уверен, что Александра не сможет добиться успеха, если вместо того, чтобы разобраться в своих ошибках, будет скакать от тренера к тренеру.

«У меня есть любимая фраза, которую мой отец любит говорить: «Так и жили: губы красили, а попу не мыли». Что это подразумевает? Надо искать в себе проблемы, а не в тренерах и не в командах. Вернулась к Этери, теперь переходит к Соколовской. Ну что можно сказать... Удачи. Я желаю ей только удачи! Но пока она не поймет, что нужно взрослым людям задумываться, понимать, что о ней говорят и для чего они ей это говорят, — она ничего не достигнет. Саша, к сожалению, не умеет слушать мудрых людей. Почему ты не можешь просто прислушаться? Почему тебе нужно постоянно менять тренерский штаб? Пока ты свою голову на место не поставишь, ничего не будет», - рассуждает хореограф.

Напомним, Трусова взяла на олимпиаде серебро, откатав грязновато, но сделав уникальный прыжок. Она была бы на первом месте, но, уступила соотечественнице Анне Щербаковой, которая все же была превосходна. Это стало ударом для Александры, которая была на пике карьеры, а с учётом нынешней ситуации и возраста девушки, участие в следующей олимпиаде и реванш практически невозможны.

Ссылка на источник: «Губы красили, а попу не мыли»: хореограф команды Этери Тутберидзе резко высказался о поведении Александры Трусовой