«У меня глисты»: Александр Морозов, похудевший с помощью пластики, вынужден снова набрать вес

Артист Александр Морозов неимоверно похудел с помощью операции на желудке и превратился в красавца, но все оказалось не так просто. Юморист понял, что наиболее комфортно ему быть в весе 72 килограмма, он чувствует себя здоровым и привлекательным. Но, не тут-то было.

Публика и коллеги восприняли внешний вид Александра в штыки, так как забавный толстяк - это его образ, к которому привыкли зрители и которого они хотят видеть на концертах. Соотвественно, нет толстяка - нет спроса и нет работы. Более того, окружающие стали говорить, что выглядит Морозов плохо, как будто он болен или у него глисты. Пришлось артисту снова поправляться, правда не на много, на 10 килограмм, но удерживать вес и не распороться дальше очень тяжело.

«Мне стали делать замечания, что я не очень хорошо выгляжу, может, чем-то болею, может, у меня глисты. Поэтому я решил, 82 килограмма - и я здоровый, пышущий крепыш. То есть для меня это нормально. 72 лучше, чем 82. Но пока не получается», - сетует Морозов, зато зрители довольны. Кстати, юморист признавался, что ещё до операций Евгений Петросян его предупреждал, что новая внешность может сказаться на его работе.

Кроме операций по уменьшению желудка и удалению обвисший кожи, артист ещё и сделал себе интимную пластику.

Ссылка на источник: «У меня глисты»: Александр Морозов, похудевший с помощью пластики, вынужден снова набрать вес