Эмили Ратаковски вышла на подиум, элегантно обнажив сосочки

Не так давно модель Эмили Ратаковски объявила о том, что отныне она - мать-одиночка. Звезде пришлось расстаться со своим мужем Себастьяном Беаром-МакКлардом, который также является отцом её сына.

А мужчина был терпеливый и получал постоянные похвалы от Эмили в соцсетях. Он не препятствовал появлению на страницах личного блога любимой обнажённых селфи и выгуливал их общего пса. Правда, вместе с этим постоянно "ходил налево", что и стало причиной развода...

Так что теперь красотке ещё более усердно надо зарабатывать на жизнь. Поэтому не так давно Эмили приняла участие в показе весенне-летней коллекции 2023 года бренда Tory Burch.

Ратаковски вышла на подиум в прозрачной кофте, под которой был ещё более прозрачный лифчик, даже не прикрывающий, а наоборот выделяющий соски. Кофту дизайнеры заправлена в юбку коричнево-оранжевого цвета.

В ушах большие серьги - кольца и минимум макияжа.

Эмили уверенно шла навстречу фотографам, удачно презентуя довольно простой наряд.

Стоит отметить, что и другие модели были одеты в похожие комплекты. Захотели ли бы вы купить себе подобное и выйти на улицу, можно поразмышлять, смотря на другие варианты образов из данной коллекции в нашем фотоархиве.

Ну, а если Вам интереснее посмотреть на голое тело Ратаковски, то можете насладиться новостями о том, как:

Эмили принимает ванну со своим сыном...

Ратаковски устроила голый селфи-сет с собакой...

и фото совсем-совсем голой Эмили Ратаковски без цензуры (для самых взрослых)...

Ссылка на источник: Эмили Ратаковски вышла на подиум, элегантно обнажив сосочки