Королевы стиля: Чёрная Моника Беллуччи и белая Ева Лонгория сыграли на контрасте на показе Elie Saab

Ева Лонгория (Eva Longoria) и Моника Беллуччи (Monica Bellucci) были воплощением гламура на Неделе моды во французской столице.

47-летняя звезда «Отчаянных домохозяек» появилась в достаточно откровенном наряде от ливанского дизайнера. Белые короткие шорты подчеркнули её стройные ноги. А глубокий кливидж на белоснежном жакете приоткрыл пикантные места в зоне декольте, намекая на то, что под пиджаком нет бюстгальтера.

Жакет с шортами – это отличный вариант летнего офисного костюма, при этом вещи не кажутся слишком формальными. Но не менее привлекательно такой ансамбль будет смотреться и в неофициальной обстановке, например, на вечернем свидании.

Дополняя свой стильный аутфит, Ева Лонгория надела изящные бриллиантовые украшения и серебристые классические туфли на шпильках. Чёрный клатч  завершал тщательно выверенный образ.

Звезда «Малены» Моника Беллуччи в элегантном чёрном ансамбле великолепно сыграла на контрасте с подругой.

58-летняя актриса надела широкие брюки, длинную чёрную накидку и полупрозрачную блузку с бантом, пайетками и золотыми пуговицами. Маленькая сумочка на золотой цепочке прекрасно соответствовала образу.

Серебристо-белая и золотисто-чёрная королевы стиля мило беседовали  друг с другом.

Очаровательные дамы сидели в первом ряду зрительного зала и затмили собой даже фееричный показ Elie Saab.

А на коллекцию ливанского дизайнера тоже стоило хотя бы немного посмотреть. Модельер,  чья мастерская пострадала из-за взрыва в Бейруте в 2020 году, устроил на подиуме настоящий весенне-летний бум при помощи ярких расцветок, эффекта омбре, вышивки, кружев, цветочных аппликаций и принтов.

Восточная роскошь и западная элегантность для Эли Сааба – это почти всегда беспроигрышный вариант.

Ссылка на источник: Королевы стиля: Чёрная Моника Беллуччи и белая Ева Лонгория сыграли на контрасте на показе Elie Saab