Пенелопа Крус в шикарных костюмах представила новый испанский фильм о бездомных

Испанская актриса Пенелопа Крус не устаёт радовать поклонников своими новыми проектами и новыми костюмами.

На днях в Мадриде звезда «Ванильного неба» представляла испано-бельгийский триллер «На грани», в котором  сыграла главную роль.

48-летняя актриса, как всегда, продемонстрировала свое шикарное чувство стиля в белом костюме от французского модного дома Chanel из коллекции Resort 2023.

Она появилась в шикарной мини-юбке и твидовом жакете с серебристо-чёрной отделкой, а также придала своему ансамблю ещё больше блеска с помощью пояса-цепочки.

Мало что считается более классическим, чем твидовый пиджак.

Этот стиль любят все, от герцогини Сассекской до Рианны, благодаря его вневременности и удобству в носке. Пенелопа Крус также является давней поклонницей этого тренда, особенно если он от Chanel.

Туфли на каблуках, оригинальный браслет с жемчугом и серьги-кольца стали завершающими штрихами её образа, готового к съёмке.

На следующий день во время самой премьеры Пенелопа Крус прошлась по красной дорожке в чёрном брючном костюме. Белая рубашка и подходящий чёрный галстук подчеркнули деловой стиль знаменитой актрисы.

Звезда «Вики Кристина Барселона» небрежно распустила свои тёмно-каштановые локоны, добавила блеска глазам при помощи сияющих теней и сделала акцент на ярко-красном маникюре, что всегда отлично сочетается с чёрно-белой гаммой.

Прекрасная испанка присоединилась к своим коллегам по фильму, чтобы сделать групповое фото, прежде чем отправиться в зал для просмотра фильма.

Кстати, представленная лента «На грани»  - это полнометражный дебют режиссера Хуана Диего Ботто, действие которого разворачивается вокруг того факта, что в Испании каждый день выселяют около сотни семей. Фильм рассказывает историю одного дня из жизни нескольких семей, чьи жизни связаны с неизбежной бездомностью.

Ссылка на источник: Пенелопа Крус в шикарных костюмах представила новый испанский фильм о бездомных