«Скрывается от мобилизации»: Алана Мамаева рассказала, где сейчас находится Павел Мамаев

Павел Мамаев и Алана Мамаева развелись, но продолжают мотать друг другу нервы. На данный момент точкой раздора являются алименты футболиста и вообще его отношения с дочерью. При этом, спортсмен уже обзавёлся новой женой Надеждой Санько, которая родила ему сына.

Судя по блогу экс-подруги Аланы, жизнь у них с Павлом наполнена гармонией. Вот сейчас, оказывается, Мамаев неожиданно сорвался в Турцию вместе с семьей. А что ж тут неожиданного, мобилизация же. О местонахождении Павла сообщила Алана, отвечая на вопросы про суды.

«Несмотря на то, что Мамаев в настоящее время скрывается в Турции (видимо, от мобилизации) суды у нас идут своим чередом. От исков он не отказывается, по-видимому, деньги нужны, чтобы свалить из страны», - делится Алана.

Кстати, экс-жена спортсмена нигде не работает, но при этом живёт на широкую ногу, тратя около миллиона рублей в месяц, однако, как ранее говорила блогерша, Мамаев присылает ей на ребёнка всего по 30 тысяч рублей, а должен бы по 2 миллиона, если судить по его доходам.

Ссылка на источник: «Скрывается от мобилизации»: Алана Мамаева рассказала, где сейчас находится Павел Мамаев