Нежная Ольга Серябкина, яркая Софи Кальчева и стильная Татьяна Волкова: какие женщины еще блистали на красной дорожке Fashion People Awards 2022

На днях прошла двенадцатая церемония вручения премий  Fashion People Awards 2022, которая собрала под своей крышей людей самых разных профессий, но всех их объединяет одно – они стильные и успешные.

Ярким примером этого стала победитель в номинации «Лучшая онлайн-школа по инвестициям и финансам» Татьяна Волкова - сертифицированный финансовый консультант, ведущая программ на телевидении и радио, запустившая с нуля несколько направлений бизнеса. 

«Инвестиции — это мой путь. В текущем году зашкаливает спрос на эту тему, и я думаю, что всем понятна причина. Рекомендую управлять своими финансами в любые периоды и, конечно же, желаю всем прибыли, проектов и мира во всем мире», — поделилась Татьяна на сцене, принимая статуэтку. 

И надо сказать, что в своем строгом деловом костюме Татьяна выглядела очень стильно. 

А вот что касается звезд шоу-бизнеса, то здесь дела обстояли чуть иначе. Так бывшая «невеста» Николая Баскова Софи Кальчева появилась перед фотографами в ярко красном «голом» комбинезоне. Получилась настоящая роковая красотка.

На её фоне Ольга Серябкина, которая выбрала похожий по фасону наряд, смотрелась настоящей скромницей.

И если, ненадолго залетевшая в Россию Анфиса Чехова дефилировала в летнем платьице,

То вернувшейся из Турции Алена Водонаевой явно было холодно, и она пришла в шубе.

А еще по «красной дорожке» прошлись Зара, Жасмин, Юлия Барановская, Люся Чеботина, Анна Семенович и многие другие. Все это в нашей галерее на следующих страницах.

Алена "Блин" Жигалова,

Алика Смехова,

Анна Семенович и Слава

Виктория Блинова

Елена Князева,

Жасмин,

Зара,

Карина Захарова,

Люся Чеботина,

Марина Ермошкина,

Наталья Власова,

Ольга Нечаева,

LEO

Татьяна Терешина,

Юлия Ковальчук,

дочь Славы Саша Морозова и многие другие

Ссылка на источник: Нежная Ольга Серябкина, яркая Софи Кальчева и стильная Татьяна Волкова: какие женщины еще блистали на красной дорожке Fashion People Awards 2022